Europa League Qual.

AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
4
2
FK Mariupol
FK Mariupol
0
0
Beendet
20:30 Uhr
AZ Alkmaar:
20'
Stengs
44'
Ouwejan
62'
Wuytens
FK Mariupol:
90'
Yavorskiy
90
22:15
Spielende
90
22:15
Tor für AZ Alkmaar, 4:0 durch Sergiy Yavorskiy (Eigentor)
87
22:12
Gelbe Karte für Fredrik Midtsjø (AZ Alkmaar)
83
22:08
Auswechslung bei FK Mariupol -> Dmytro Myshnov
83
22:08
Einwechslung bei FK Mariupol -> Oleksiy Kashchuk
80
22:05
Auswechslung bei AZ Alkmaar -> Ron Vlaar
80
22:05
Einwechslung bei AZ Alkmaar -> Pantelis Hatzidiakos
75
22:00
Auswechslung bei AZ Alkmaar -> Stijn Wuytens
75
22:00
Einwechslung bei AZ Alkmaar -> Jordy Clasie
69
21:54
Einwechslung bei FK Mariupol -> Dmytro Topalov
69
21:54
Auswechslung bei FK Mariupol -> Vyacheslav Churko
69
21:54
Einwechslung bei AZ Alkmaar -> Ferdy Druijf
69
21:54
Auswechslung bei AZ Alkmaar -> Myron Boadu
68
21:53
Gelbe Karte für Dmytro Myshnov (FK Mariupol)
62
21:47
Tor für AZ Alkmaar, 3:0 durch Stijn Wuytens
46
21:31
Einwechslung bei FK Mariupol -> Viktor Korniienko
46
21:31
Auswechslung bei FK Mariupol -> Oleksii Bykov
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
44
21:14
Tor für AZ Alkmaar, 2:0 durch Thomas Ouwejan
40
21:10
Gelbe Karte für Jonas Svensson (AZ Alkmaar)
20
20:50
Tor für AZ Alkmaar, 1:0 durch Calvin Stengs
18
20:48
Gelbe Karte für Oussama Idrissi (AZ Alkmaar)
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.08.2019 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
2
0
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
0
0
Beendet
20:45 Uhr
22.08.2019 21:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
Torino FC
2
0
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
3
1
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
2
1
Molde FK
Molde FK
Molde FK
1
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr