Europa League Qual.

Apollon Limassol
Apollon
3
1
Austria Wien
Austria Wien
1
1
Beendet
19:00 Uhr
Apollon:
45'
Gakpé
67'
Gianniotas
Austria Wien:
18'
Maudo
55'
Handl

Aufstellung

Apollon Limassol
Apollon Limassol

36
Joël Mall
41
Attila Szalai
44
Héctor Yuste
10
Saša Marković
17
João Pedro
18
Diego Aguirre
25
Chambos Kyriakou
26'
74'
14
Facundo Pereyra
66'
20
Giannis Gianniotas
67'
77
Adrián Sardinero
87
Serge Gakpé
45'
83'

Austria Wien
Austria Wien

13
Ivan Lučić
3
Maudo
18'
30'
8
Stephan Zwierschitz
17
Florian Klein
28
Christoph Martschinko
46
Johannes Handl
55'
5
Vesel Demaku
7
Maximilian Sax
63'
10
Alexander Grünwald
36
Dominik Fitz
62'
63'
14
Christoph Monschein
71'

Reservespieler

9
Ioannis Pittas
66'
2
Emilio N'Sue
74'
11
Emilio Zelaya
83'
70
Michalis Papastylianou
4
Vahid Selimović
8
Vincent Bessat
88
Giorgos Vasiliou

Reservespieler

4
James Jeggo
63'
20
Bright Edomwonyi
63'
11
Benedikt Pichler
81'
71'
32
Patrick Pentz
27
Thomas Ebner
16
Dominik Prokop
15
Tarkan Serbest

Aktuelle Spiele

22.08.2019 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
2
0
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
0
0
Beendet
20:45 Uhr
22.08.2019 21:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
Torino FC
2
0
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
3
1
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
2
1
Molde FK
Molde FK
Molde FK
1
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr