DE | FR

Europa League Qual.

FC Thun
2
0
FC Thun Berner Oberland
Spartak
3
2
Spartak Moskva
FC Thun:
52'
Hefti
59'
Rapp
Spartak:
22'
Ponce
29'
Bakaev
73'
Bakaev

Aufstellung

FC Thun Berner Oberland
FC Thun Berner Oberland

1
Guillaume Faivre
4
Miguel Rodrigues
5
Nikki Havenaar
50'
14
Roy Gelmi
29
Nias Hefti
52'
31
Stefan Glarner
39
Sven Joss
77'
7
Miguel Castroman
10
Basil Stillhart
8'
9
Ridge Munsy
46'
13
Simone Rapp
59'

Spartak Moskva
Spartak Moskva

98
Aleksandr Maksimenko
58'
2
Samuel Gigot
90'
6
Ayrton
14
Georgi Dzhikiya
92
Nikolai Rasskazov
7
Ayaz Guliev
47
Roman Zobnin
49
Jano Ananidze
60'
9
Reziuan Mirzov
72'
10
Zelimkhan Bakaev
29'
73'
87'
19
Ezequiel Ponce
22'

Reservespieler

11
Matteo Tosetti
46'
37
Dennis Salanović
77'
30
Andreas Hirzel
20
Chris Kablan
19
Justin Roth
35
Nicolas Hunziker
21
Uroš Vašić

Reservespieler

20
André Schürrle
60'
88
Aleksandr Tashaev
72'
25
Lorenzo Melgarejo
87'
32
Artem Rebrov
29
Ilya Kutepov
22
Mikhail Ignatov
54
Nail Umyarov

Aktuelle Spiele

15.08.2019 20:45
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
3
2
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
0
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
3
2
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
2
Beendet
20:45 Uhr
15.08.2019 21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
3
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr