Europa League Qual.

KAA Gent
Gent
3
0
AEK Larnaca
AEK Larnaca
0
0
Beendet
20:30 Uhr
Gent:
64'
Depoitre
90'
David
90'
David
AEK Larnaca:
90
22:15
Gelbe Karte für Daniel Mojsov (AEK Larnaca)
90
22:15
Gelbe Karte für Hector Hevel (AEK Larnaca)
90
22:15
Spielende
90
22:15
Tor für KAA Gent, 3:0 durch Jonathan David
90
22:15
Tor für KAA Gent, 2:0 durch Jonathan David
87
22:12
Auswechslung bei KAA Gent -> Roman Yaremchuk
87
22:12
Einwechslung bei KAA Gent -> Louis Verstraete
83
22:08
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Nacho Cases
83
22:08
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Jean Assoubre
81
22:06
Auswechslung bei KAA Gent -> Laurent Depoitre
81
22:06
Einwechslung bei KAA Gent -> Alessio Castro-Montes
78
22:03
Gelbe Karte für Mikael Lustig (KAA Gent)
73
21:58
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Truyols
73
21:58
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Tete
73
21:58
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Florian Taulemesse
73
21:58
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Raúl
69
21:54
Gelbe Karte für Mikel (AEK Larnaca)
68
21:53
Gelbe Karte für Acorán (AEK Larnaca)
64
21:49
Tor für KAA Gent, 1:0 durch Laurent Depoitre
57
21:42
Gelbe Karte für Elisha Owusu (KAA Gent)
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
41
21:11
Gelbe Karte für Apostolos Giannou (AEK Larnaca)
23
20:53
Gelbe Karte für Roman Yaremchuk (KAA Gent)
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.08.2019 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
2
0
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
0
0
Beendet
20:45 Uhr
22.08.2019 21:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
Torino FC
2
0
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
3
1
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
2
1
Molde FK
Molde FK
Molde FK
1
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr