DE | FR

Europa League Qual.

Dinamo Tbilisi
1
0
Dinamo Tbilisi
Feyenoord
1
0
Feyenoord
Dinamo Tbilisi:
52'
Shengelia
Feyenoord:
57'
Eric Botteghin

Aufstellung

Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi

1
José Perales
3
Mongil
4
Abdel Medioub
5
Davit Kobouri
37'
16
Giorgi Kimadze
80'
2
Gudzha Rukhaia
6
Bakar Kardava
10
Levan Shengelia
52'
85'
15
Giorgi Papava
43'
32
Nikoloz Ninua
38
Nodar Kavtaradze
45'
69'

Feyenoord
Feyenoord

1
Kenneth Vermeer
5
Ridgeciano Haps
70'
6
Jan-Arie van der Heijden
33
Eric Botteghin
57'
70'
38
Lutsharel Geertruida
30'
20
Renato Tapia
23
Orkun Kökçü
35
Wouter Burger
7
Luciano Narsingh
10
Steven Berghuis
45'
79'
11
Sam Larsson

Reservespieler

35
Mykhaylo Shyshka
58'
37'
24
Nodar Iashvili
69'
23
Irakli Azarov
80'
12
Sergiy Litovchenko
29
Oleksandr Kaplienko
8
Giorgi Kukhianidze
7
Giorgi Zaria

Reservespieler

15
Tyrell Malacia
70'
8
Liam Kelly
70'
24
Naoufal Bannis
79'
21
Nick Marsman
29
Calvin Verdonk
44
Denzel Hall
17
Luis Sinisterra

Aktuelle Spiele

22.08.2019 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
2
0
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
0
0
Beendet
20:45 Uhr
22.08.2019 21:00
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
Torino FC
2
0
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
3
1
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
2
1
Molde FK
Molde FK
Molde FK
1
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr