Europa League Qual.

Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
1
0
Feyenoord
Feyenoord
1
0
Beendet
18:30 Uhr
Dinamo Tbilisi:
52'
Shengelia
Feyenoord:
57'
Eric Botteghin
90
20:15
Spielende
85
20:10
Gelbe Karte für Levan Shengelia (Dinamo Tbilisi)
80
20:05
Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Giorgi Kimadze
80
20:05
Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Irakli Azarov
79
20:04
Auswechslung bei Feyenoord -> Steven Berghuis
79
20:04
Einwechslung bei Feyenoord -> Naoufal Bannis
70
19:55
Einwechslung bei Feyenoord -> Tyrell Malacia
70
19:55
Einwechslung bei Feyenoord -> Liam Kelly
70
19:55
Auswechslung bei Feyenoord -> Ridgeciano Haps
70
19:55
Auswechslung bei Feyenoord -> Eric Botteghin
69
19:54
Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Nodar Kavtaradse
69
19:54
Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Nodar Iashvili
58
19:43
Gelbe Karte für Mychailo Shyshka (Dinamo Tbilisi)
57
19:42
Tor für Feyenoord, 1:1 durch Eric Botteghin
52
19:37
Tor für Dinamo Tbilisi, 1:0 durch Levan Shengelia
46
19:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:15
Gelbe Karte für Steven Berghuis (Feyenoord)
45
19:15
Gelbe Karte für Nodar Kavtaradse (Dinamo Tbilisi)
45
19:15
Ende 1. Halbzeit
43
19:13
Gelbe Karte für Giorgi Papava (Dinamo Tbilisi)
37
19:07
Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Mychailo Shyshka
37
19:07
Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Davit Kobouri
30
19:00
Gelbe Karte für Lutsharel Geertruida (Feyenoord)
1
18:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.08.2019 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
2
0
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
0
0
Beendet
20:45 Uhr
22.08.2019 21:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
Torino FC
2
0
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
3
1
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
2
1
Molde FK
Molde FK
Molde FK
1
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr