Europa League Qual.

Steaua Bucureşti
Steaua
0
0
FK Mladá Boleslav
Ml. Boleslav
0
0
Beendet
20:30 Uhr
90
22:15
Gelbe Karte für Thierry Moutinho (Steaua Bucureşti)
90
22:15
Gelbe Karte für Florinel Coman (Steaua Bucureşti)
90
22:15
Spielende
87
22:12
Auswechslung bei FK Mladá Boleslav -> Muris Mešanović
87
22:12
Einwechslung bei FK Mladá Boleslav -> Jonas Auer
80
22:05
Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Florin Tănase
80
22:05
Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Łukasz Gikiewicz
74
21:59
Auswechslung bei FK Mladá Boleslav -> Marek Matějovský
74
21:59
Einwechslung bei FK Mladá Boleslav -> Lukáš Budínský
65
21:50
Auswechslung bei FK Mladá Boleslav -> Tomáš Ladra
65
21:50
Einwechslung bei FK Mladá Boleslav -> Jakub Fulnek
56
21:41
Gelbe Karte für Muris Mešanović (FK Mladá Boleslav)
54
21:39
Gelbe Karte für Răzvan Oaidă (Steaua Bucureşti)
47
21:32
Gelbe Karte für Nikolay Komlichenko (FK Mladá Boleslav)
46
21:31
Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Ovidiu Popescu
46
21:31
Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Thierry Moutinho
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
32
21:02
Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Ionut Panţîru
32
21:02
Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Lucian Filip
28
20:58
Gelbe Karte für Marek Matějovský (FK Mladá Boleslav)
16
20:46
Gelbe Karte für Ovidiu Popescu (Steaua Bucureşti)
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.08.2019 20:45
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
3
2
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
0
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
3
2
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
2
Beendet
20:45 Uhr
15.08.2019 21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
3
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr