Europa League Qual.

FK Mladá Boleslav
Ml. Boleslav
0
0
Steaua Bucureşti
Steaua
1
0
Beendet
19:00 Uhr
Ml. Boleslav:
Steaua:
90'
Panţîru
90
20:45
Einwechslung bei FK Mladá Boleslav -> Jiří Klíma
90
20:45
Auswechslung bei FK Mladá Boleslav -> Michal Hubínek
90
20:45
Gelbe Karte für Jakub Fulnek (FK Mladá Boleslav)
90
20:45
Spielende
90
20:45
Tor für Steaua Bucureşti, 0:1 durch Ionut Panţîru
84
20:39
Gelbe Karte für Bogdan Planić (Steaua Bucureşti)
75
20:30
Gelbe-Rote Karte für Antonín Křapka (FK Mladá Boleslav)
70
20:25
Auswechslung bei FK Mladá Boleslav -> Tomáš Wágner
70
20:25
Einwechslung bei FK Mladá Boleslav -> Ewerton
63
20:18
Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Ionut Panţîru
63
20:18
Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Thierry Moutinho
61
20:16
Gelbe Karte für Florinel Coman (Steaua Bucureşti)
50
20:05
Gelbe Karte für Aristides Soiledis (Steaua Bucureşti)
48
20:03
Gelbe Karte für Florin Tănase (Steaua Bucureşti)
46
20:01
Auswechslung bei FK Mladá Boleslav -> Marco Tulio
46
20:01
Einwechslung bei FK Mladá Boleslav -> Jakub Fulnek
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
28
19:28
Gelbe Karte für Iulian Cristea (Steaua Bucureşti)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.08.2019 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
2
0
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
0
0
Beendet
20:45 Uhr
22.08.2019 21:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
Torino FC
2
0
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
3
1
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
2
1
Molde FK
Molde FK
Molde FK
1
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr