Europa League Qual.

Yeni Malatyaspor
Y. Malatyaspor
1
1
Partizan
Partizan
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Y. Malatyaspor:
7'
Jahović
Partizan:
90
20:45
Spielende
90
20:45
Auswechslung bei Partizan -> Umar Sadiq
90
20:45
Einwechslung bei Partizan -> Ognjen Ožegović
90
20:45
Gelbe Karte für Adis Jahović (Yeni Malatyaspor)
82
20:37
Auswechslung bei Partizan -> Seydouba Soumah
82
20:37
Einwechslung bei Partizan -> Lazar Pavlović
77
20:32
Gelbe Karte für Bojan Ostojić (Partizan)
74
20:29
Auswechslung bei Yeni Malatyaspor -> Guilherme
74
20:29
Einwechslung bei Yeni Malatyaspor -> Eren Tozlu
71
20:26
Auswechslung bei Partizan -> Zoran Tošić
71
20:26
Einwechslung bei Partizan -> Aleksandar Lutovac
68
20:23
Auswechslung bei Yeni Malatyaspor -> Thievy Bifouma
68
20:23
Einwechslung bei Yeni Malatyaspor -> Moryké Fofana
64
20:19
Gelbe Karte für Buğra Çağıran (Yeni Malatyaspor)
54
20:09
Gelbe Karte für Umar Sadiq (Partizan)
46
20:01
Gelbe Karte für Aleksandar Šćekić (Partizan)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
45
19:45
Gelbe Karte für Ghaylène Chaalali (Yeni Malatyaspor)
45
19:45
Gelbe Karte für Mustafa Akbaş (Yeni Malatyaspor)
10
19:10
Auswechslung bei Yeni Malatyaspor -> Issam Chebake
10
19:10
Einwechslung bei Yeni Malatyaspor -> Buğra Çağıran
7
19:07
Tor für Yeni Malatyaspor, 1:0 durch Adis Jahović
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.08.2019 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
2
0
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
0
0
Beendet
20:45 Uhr
22.08.2019 21:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
Torino FC
2
0
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
3
1
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
2
1
Molde FK
Molde FK
Molde FK
1
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr