Europa League Qual.

CSKA Sofia
Sofia
1
1
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Beendet
19:30 Uhr
Sofia:
13'
Evandro
Zorya Lugansk:
45'
Yurchenko
90
21:15
Spielende
82
21:07
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Evandro
82
21:07
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Graham Carey
77
21:02
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Viv Solomon-Otabor
77
21:02
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Geferson
75
21:00
Gelbe Karte für Diego Fabbrini (CSKA Sofia)
74
20:59
Gelbe Karte für Joel Abu Hanna (Zorya Lugansk)
70
20:55
Auswechslung bei Zorya Lugansk -> Dmitriy Ivanisenya
70
20:55
Einwechslung bei Zorya Lugansk -> Levan Arveladze
66
20:51
Auswechslung bei Zorya Lugansk -> Vladlen Yurchenko
66
20:51
Einwechslung bei Zorya Lugansk -> Nazariy Rusyn
66
20:51
Auswechslung bei Zorya Lugansk -> Maksym Lunyov
66
20:51
Einwechslung bei Zorya Lugansk -> Bohdan Liedniev
63
20:48
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Ivan Turitsov
63
20:48
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Diego Fabbrini
61
20:46
Gelbe Karte für Oleksandr Tymchyk (Zorya Lugansk)
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
45
20:15
Tor für Zorya Lugansk, 1:1 durch Vladlen Yurchenko
41
20:11
Gelbe Karte für Kristiyan Malinov (CSKA Sofia)
33
20:03
Gelbe Karte für Janio Bikel (CSKA Sofia)
13
19:43
Tor für CSKA Sofia, 1:0 durch Evandro
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.08.2019 20:45
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
3
2
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
0
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
3
2
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
2
Beendet
20:45 Uhr
15.08.2019 21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
3
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr