Europa League Qual.

Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
0
CSKA Sofia
Sofia
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Zorya Lugansk:
89'
Rusyn
Sofia:
90
20:45
Gelbe Karte für Nikita Shevchenko (Zorya Lugansk)
90
20:45
Einwechslung bei Zorya Lugansk -> Vladyslav Kabayev
90
20:45
Auswechslung bei Zorya Lugansk -> Pylyp Budkovsky
90
20:45
Spielende
90
20:45
Gelbe-Rote Karte für Nazariy Rusyn (Zorya Lugansk)
89
20:44
Tor für Zorya Lugansk, 1:0 durch Nazariy Rusyn
87
20:42
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Tony Watt
87
20:42
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Geferson
82
20:37
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Kristiyan Malinov
82
20:37
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Diego Fabbrini
56
20:11
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Mitko Mitkov
56
20:11
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Evandro
46
20:01
Auswechslung bei Zorya Lugansk -> Vladlen Yurchenko
46
20:01
Einwechslung bei Zorya Lugansk -> Bohdan Liedniev
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Gelbe Karte für Pylyp Budkovsky (Zorya Lugansk)
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
29
19:29
Gelbe Karte für Vladlen Yurchenko (Zorya Lugansk)
22
19:22
Rote Karte für Ivan Turitsov (CSKA Sofia)
21
19:21
Gelbe Karte für Dmytro Khomchenovsky (Zorya Lugansk)
15
19:15
Gelbe Karte für Ivan Turitsov (CSKA Sofia)
4
19:04
Einwechslung bei Zorya Lugansk -> Yevgen Cheberko
4
19:04
Auswechslung bei Zorya Lugansk -> Joel Abu Hanna
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.08.2019 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
2
0
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
0
0
Beendet
20:45 Uhr
22.08.2019 21:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
Torino FC
2
0
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
3
1
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
2
1
Molde FK
Molde FK
Molde FK
1
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr