DE | FR

Europa League Qual.

Neftçi
2
1
Neftçi PFK
Bnei Yehuda Tel
2
2
Bnei Yehuda Tel Aviv
Neftçi:
43'
Joseph-Monrose
90'
Alasgarov
Bnei Yehuda Tel:
26'
Sagas
36'
Ghadir

Aufstellung

Neftçi PFK
Neftçi PFK

1
Salahat Agayev
5
Anton Krivotsyuk
6
Vojislav Stanković
87'
25
Kyrylo Petrov
26
Omar Buludov
8
Emin Makhmudov
93
Soni Mustivar
62'
10
Dário Júnior
75'
11
Vangelis Platellas
17'
80'
19
Rauf Aliyev
73'
28
Steeven Joseph-Monrose
43'

Bnei Yehuda Tel Aviv
Bnei Yehuda Tel Aviv

1
Emilijus Zubas
90'
3
Dan Mori
5
Daniel Felczer
6
Amir Rustum
24
Alban Pnishi
39'
8
Shay Mazor
89'
19
Ismaila Soro
90'
21
Tambi Sagas
26'
9
Dor Jan
84'
11
Mohammad Ghadir
36'
69'
16
Avishay Cohen

Reservespieler

7
Namiq Alasgarov
90'
82'
73'
9
Bagaliy Dabo
80'
3
Mamadou Mbodj
87'
30
Aqil Mammadov
18
Tural Akhundov
36
Mamadou Kané
17
Rahman Hadzhiyev

Reservespieler

15
Ariel Lazmi
69'
7
Dor Kochav
84'
4
Paz Ben Ari
89'
55
Yehonatan Shabi
77
Or Tzaadon
23
Ben Shimoni
26
Roei Ben Shimon

Aktuelle Spiele

15.08.2019 20:45
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
3
2
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
0
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
3
2
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
2
Beendet
20:45 Uhr
15.08.2019 21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
3
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr