Europa League Qual.

Neftçi PFK
Neftçi
2
1
Bnei Yehuda Tel Aviv
Bnei Yehuda Tel
2
2
Beendet
19:00 Uhr
Neftçi:
43'
Joseph-Monrose
90'
Alasgarov
Bnei Yehuda Tel:
26'
Sagas
36'
Ghadir
90
20:45
Gelbe Karte für Emilius Zubas (Bnei Yehuda Tel Aviv)
90
20:45
Tor für Neftçi PFK, 2:2 durch Namiq Alasgarov
90
20:45
Spielende
90
20:45
Gelbe Karte für Ismaila Soro (Bnei Yehuda Tel Aviv)
89
20:44
Auswechslung bei Bnei Yehuda Tel Aviv -> Shay Mazor
89
20:44
Einwechslung bei Bnei Yehuda Tel Aviv -> Paz Ben Ari
87
20:42
Auswechslung bei Neftçi PFK -> Vojislav Stanković
87
20:42
Einwechslung bei Neftçi PFK -> Mamadou Mbodj
84
20:39
Auswechslung bei Bnei Yehuda Tel Aviv -> Dor Jan
84
20:39
Einwechslung bei Bnei Yehuda Tel Aviv -> Dor Kochav
82
20:37
Gelbe Karte für Namiq Alasgarov (Neftçi PFK)
80
20:35
Auswechslung bei Neftçi PFK -> Vangelis Platellas
80
20:35
Einwechslung bei Neftçi PFK -> Bagaliy Dabo
75
20:30
Gelbe Karte für Dário Júnior (Neftçi PFK)
73
20:28
Auswechslung bei Neftçi PFK -> Rauf Aliyev
73
20:28
Einwechslung bei Neftçi PFK -> Namiq Alasgarov
69
20:24
Auswechslung bei Bnei Yehuda Tel Aviv -> Mohammad Ghadir
69
20:24
Einwechslung bei Bnei Yehuda Tel Aviv -> Ariel Lazmi
62
20:17
Gelbe Karte für Soni Mustivar (Neftçi PFK)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
43
19:43
Tor für Neftçi PFK, 1:2 durch Steeven Joseph-Monrose
39
19:39
Gelbe Karte für Alban Pnishi (Bnei Yehuda Tel Aviv)
36
19:36
Tor für Bnei Yehuda Tel Aviv, 0:2 durch Mohammad Ghadir
26
19:26
Tor für Bnei Yehuda Tel Aviv, 0:1 durch Tambi Sagas
17
19:17
Gelbe Karte für Vangelis Platellas (Neftçi PFK)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.08.2019 20:45
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
3
2
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
0
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
3
2
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
2
Beendet
20:45 Uhr
15.08.2019 21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
3
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr