DE | FR

Europa League Qual.

Bnei Yehuda Tel
2
1
Bnei Yehuda Tel Aviv
Neftçi
1
0
Neftçi PFK
Bnei Yehuda Tel:
14'
Jan
66'
Sagas
Neftçi:
90'
Makhmudov

Aufstellung

Bnei Yehuda Tel Aviv
Bnei Yehuda Tel Aviv

1
Emilijus Zubas
3
Dan Mori
5
Daniel Felczer
6
Amir Rustum
24
Alban Pnishi
8
Shay Mazor
74'
19
Ismaila Soro
21
Tambi Sagas
66'
9
Dor Jan
14'
88'
11
Mohammad Ghadir
78'
16
Avishay Cohen

Neftçi PFK
Neftçi PFK

1
Salahat Agayev
3
Mamadou Mbodj
5
Anton Krivotsyuk
25
Kyrylo Petrov
26
Omar Buludov
63'
8
Emin Makhmudov
90'
36
Mamadou Kané
46'
93
Soni Mustivar
18'
10
Dário Júnior
81'
19
Rauf Aliyev
28
Steeven Joseph-Monrose

Reservespieler

77
Or Tzaadon
74'
15
Ariel Lazmi
78'
23
Ben Shimoni
88'
55
Yehonatan Shabi
2
Dor Elo
7
Dor Kochav
26
Roei Ben Shimon

Reservespieler

17
Rahman Hadzhiyev
46'
9
Bagaliy Dabo
63'
11
Vangelis Platellas
81'
30
Aqil Mammadov
18
Tural Akhundov
6
Vojislav Stanković
7
Namiq Alasgarov

Aktuelle Spiele

22.08.2019 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
2
0
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
0
0
Beendet
20:45 Uhr
22.08.2019 21:00
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
Torino FC
2
0
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
3
1
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
2
1
Molde FK
Molde FK
Molde FK
1
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr