DE | FR

Europa League Qual.

Bnei Yehuda Tel
2
1
Bnei Yehuda Tel Aviv
Neftçi
1
0
Neftçi PFK
Bnei Yehuda Tel:
14'
Jan
66'
Sagas
Neftçi:
90'
Makhmudov
90'
20:45
Spielende (2:1)
90'
20:45
Tor, Elfmeter, 2:1 durch E. Makhmudov (Neftçi)
88'
20:43
Einwechslung B. Shimoni (Bnei Yehuda Tel)
88'
20:43
Auswechslung D. Jan (Bnei Yehuda Tel)
81'
20:36
Einwechslung V. Platellas (Neftçi)
81'
20:36
Auswechslung Dário Júnior (Neftçi)
78'
20:33
Einwechslung A. Lazmi (Bnei Yehuda Tel)
78'
20:33
Auswechslung M. Ghadir (Bnei Yehuda Tel)
74'
20:29
Einwechslung O. Tzaadon (Bnei Yehuda Tel)
74'
20:29
Auswechslung S. Mazor (Bnei Yehuda Tel)
66'
20:21
Tor, 2:0 durch T. Sagas (Bnei Yehuda Tel)
63'
20:18
Einwechslung B. Dabo (Neftçi)
63'
20:18
Auswechslung O. Buludov (Neftçi)
46'
20:01
Auswechslung M. Kané (Neftçi)
46'
20:01
Einwechslung R. Hadzhiyev (Neftçi)
46'
20:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit (2:1)
18'
19:18
Gelbe Karte S. Mustivar (Neftçi)
14'
19:14
Tor, 1:0 durch D. Jan (Bnei Yehuda Tel)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.08.2019 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
2
0
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
0
0
Beendet
20:45 Uhr
22.08.2019 21:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
Torino FC
2
0
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
3
1
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
2
1
Molde FK
Molde FK
Molde FK
1
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr