Europa League Qual.

CS Universitatea Craiova
CSU Craiova
0
0
AEK Athen
AEK Athen
2
0
Beendet
18:15 Uhr
CSU Craiova:
AEK Athen:
60'
Mantalos
85'
Livaja
90
20:00
Gelbe Karte für Petros Mantalos (AEK Athen)
90
20:00
Spielende
85
19:55
Tor für AEK Athen, 0:2 durch Marko Livaja
82
19:52
Einwechslung bei AEK Athen -> Nenad Krstičić
82
19:52
Auswechslung bei AEK Athen -> David Simão
81
19:51
Gelbe Karte für Bogdan Vătăjelu (CS Universitatea Craiova)
73
19:43
Auswechslung bei CS Universitatea Craiova -> Mihai Roman II
73
19:43
Einwechslung bei CS Universitatea Craiova -> Alexandru Ioniță
73
19:43
Einwechslung bei CS Universitatea Craiova -> Carlos Fortes
73
19:43
Auswechslung bei CS Universitatea Craiova -> Cristian Bărbuţ
66
19:36
Einwechslung bei CS Universitatea Craiova -> Kamer Qaka
66
19:36
Auswechslung bei CS Universitatea Craiova -> Antoni Ivanov
65
19:35
Auswechslung bei AEK Athen -> Daniele Verde
65
19:35
Einwechslung bei AEK Athen -> Nélson Oliveira
60
19:30
Tor für AEK Athen, 0:1 durch Petros Mantalos
46
19:16
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:00
Ende 1. Halbzeit
39
18:54
Einwechslung bei AEK Athen -> Marko Livaja
39
18:54
Auswechslung bei AEK Athen -> Viktor Klonaridis
1
18:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.08.2019 20:45
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
3
2
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
0
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
3
2
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
2
Beendet
20:45 Uhr
15.08.2019 21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
3
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr