DE | FR

Europa League Qual.

AEK Athen
1
1
AEK Athen
CSU Craiova
1
0
CS Universitatea Craiova
AEK Athen:
26'
Mantalos
CSU Craiova:
63'
Ivanov

Aufstellung

AEK Athen
AEK Athen

1
Vasilis Barkas
77'
3
Hélder Lopes
21
Ognjen Vranješ
24
Stratos Svarnas
90'
27
Paulinho
6
Nenad Krstičić
22'
58'
8
André Simões
83'
12
Francisco Geraldes
20
Petros Mantalos
26'
10
Marko Livaja
58'
18
Nélson Oliveira

CS Universitatea Craiova
CS Universitatea Craiova

13
Mirko Pigliacelli
6
Renato Kelić
11
Nicușor Bancu
68'
26
Stephane Acka
27
Ivan Martić
8
Alexandru Mateiu
10
Alexandru Cicâldău
21
Antoni Ivanov
63'
80'
7
Mihai Roman
52'
64'
22
Cristi Bărbuţ
33
Valentin Mihăilă
45'
55'

Reservespieler

22
David Simão
58'
7
Daniele Verde
90'
58'
25
Konstantinos Galanopoulos
83'
1
Panagiotis Tsintotas
2
Michalis Bakakis
4
Marios Oikonomou
14
Christos Albanis

Reservespieler

5
Bogdan Vătăjelu
55'
9
Carlos Fortes
64'
23
Vasile Constantin
80'
1
Laurenţiu Popescu
20
Raul Hreniuc
4
Florin Borta
31
Alexandru Ioniță

Aktuelle Spiele

22.08.2019 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
2
0
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
0
0
Beendet
20:45 Uhr
22.08.2019 21:00
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
Torino FC
2
0
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
3
1
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
2
1
Molde FK
Molde FK
Molde FK
1
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr