DE | FR

Europa League Qual.

København
3
1
FC København
Riga FC
1
1
Riga FC
København:
18'
Fischer
62'
Sotiriou
90'
Daramy
Riga FC:
41'
Kamešs
90'
21:30
Spielende
90'
21:30
Tor für FC København, 3:1 durch Mohamed Daramy
84'
21:24
Auswechslung bei Riga FC -> Vladislavs Fjodorovs
84'
21:24
Einwechslung bei Riga FC -> Aleksejs Višņakovs
79'
21:19
Auswechslung bei FC København -> Rasmus Falk
79'
21:19
Einwechslung bei FC København -> Mohamed Daramy
68'
21:08
Auswechslung bei Riga FC -> Felipe Brisola
68'
21:08
Einwechslung bei Riga FC -> Oļegs Laizāns
68'
21:08
Auswechslung bei Riga FC -> Roger Junio
68'
21:08
Einwechslung bei Riga FC -> Deniss Rakels
62'
21:02
Tor für FC København, 2:1 durch Pieros Sotiriou
46'
20:46
Anpfiff 2. Halbzeit
46'
20:46
Auswechslung bei FC København -> Carl Holse
46'
20:46
Einwechslung bei FC København -> Michael Santos
45'
20:30
Ende 1. Halbzeit
41'
20:26
Tor für Riga FC, 1:1 durch Vladimirs Kamešs
18'
20:03
Tor für FC København, 1:0 durch Viktor Fischer
1'
19:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
RC Strasbourg
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Torino FC
Torino FC
Torino FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
FCSB
FCSB
FCSB
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr