Europa League Qual.

PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
0
0
NK Maribor
NK Maribor
0
0
Beendet
19:30 Uhr
90
21:15
Spielende
90
21:15
Gelbe Karte für Kenan Pirić (NK Maribor)
83
21:08
Gelbe Karte für Rafael Forster (PFC Ludogorets Razgrad)
80
21:05
Auswechslung bei NK Maribor -> Rudi Vancaš
80
21:05
Einwechslung bei NK Maribor -> Jasmin Mešanović
78
21:03
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Anicet Andrianantenaina
78
21:03
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jakub Świerczok
72
20:57
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Wanderson
72
20:57
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Mavis Tchibota
67
20:52
Gelbe Karte für Stéphane Badji (PFC Ludogorets Razgrad)
65
20:50
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Dan Biton
65
20:50
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Marcelinho
65
20:50
Auswechslung bei NK Maribor -> Luka Zahovič
65
20:50
Einwechslung bei NK Maribor -> Martin Kramarič
65
20:50
Auswechslung bei NK Maribor -> Rok Kronaveter
65
20:50
Einwechslung bei NK Maribor -> Marcos Tavares
57
20:42
Gelbe-Rote Karte für Dino Hotič (NK Maribor)
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
38
20:08
Gelbe Karte für Anton Nedyalkov (PFC Ludogorets Razgrad)
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
RC Strasbourg
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Torino FC
Torino FC
Torino FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Steaua Bucureşti
Steaua Bucureşti
Steaua
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr