Europa League Qual.

PSV Eindhoven
Eindhoven
3
0
Apollon Limassol
Apollon
0
0
Beendet
20:30 Uhr
Eindhoven:
47'
Ihattaren
56'
Gakpo
61'
Dumfries
Apollon:
90
22:15
Spielende
90
22:15
Auswechslung bei PSV Eindhoven -> Olivier Boscagli
90
22:15
Einwechslung bei PSV Eindhoven -> Toni Lato
85
22:10
Gelbe Karte für Donyell Malen (PSV Eindhoven)
84
22:09
Auswechslung bei PSV Eindhoven -> Cody Gakpo
84
22:09
Einwechslung bei PSV Eindhoven -> Jorrit Hendrix
81
22:06
Auswechslung bei PSV Eindhoven -> Mohamed Ihattaren
81
22:06
Einwechslung bei PSV Eindhoven -> Kostas Mitroglou
76
22:01
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Serge Gakpé
76
22:01
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Ioannis Pittas
67
21:52
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Adrián Sardinero
67
21:52
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Fotis Papoulis
67
21:52
Gelbe Karte für Olivier Boscagli (PSV Eindhoven)
62
21:47
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Giannis Gianniotas
62
21:47
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Facundo Pereyra
61
21:46
Tor für PSV Eindhoven, 3:0 durch Denzel Dumfries
56
21:41
Tor für PSV Eindhoven, 2:0 durch Cody Gakpo
47
21:32
Tor für PSV Eindhoven, 1:0 durch Mohamed Ihattaren
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
23
20:53
Gelbe Karte für Esteban Sachetti (Apollon Limassol)
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
RC Strasbourg
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Torino FC
Torino FC
Torino FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Steaua Bucureşti
Steaua Bucureşti
Steaua
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr