Europa League Qual.

Spartak Moskva
Spartak
1
0
Sporting Braga
Sp. Braga
2
2
Beendet
19:15 Uhr
Spartak:
89'
Bakaev
Sp. Braga:
42'
Ricardo Horta
45'
Ricardo Horta

Aufstellung

Spartak Moskva
Spartak Moskva

98
Aleksandr Maksimenko
2
Samuel Gigot
68'
6
Ayrton
14
Georgi Dzhikiya
38
Andrey Eshchenko
7
Ayaz Guliev
47
Roman Zobnin
75'
9
Reziuan Mirzov
46'
10
Zelimkhan Bakaev
89'
19
Ezequiel Ponce
62'
20
André Schürrle

Sporting Braga
Sporting Braga

1
Matheus Magalhães
3
Vítor Tormena
39'
5
Nuno Sequeira
36
Bruno Viana
15
André Horta
17
João Novais
75'
47
Ricardo Esgaio
46'
60
João Palhinha
15'
7
Wilson Eduardo
23'
20
Paulinho
21
Ricardo Horta
42'
45'

Reservespieler

17
Soltmurad Bakaev
46'
49
Jano Ananidze
62'
54
Nail Umyarov
75'
32
Artem Rebrov
29
Ilya Kutepov
92
Nikolai Rasskazov
25
Lorenzo Melgarejo

Reservespieler

90
Galeno
23'
4
Lucas Ferrugem
39'
27
Fransérgio
75'
82
Eduardo
6
Claudemir
9
Kouka
77
Trincão

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
RC Strasbourg
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Torino FC
Torino FC
Torino FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Steaua Bucureşti
Steaua Bucureşti
Steaua
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr