Europa League Qual.

Spartak Moskva
Spartak
1
0
Sporting Braga
Sp. Braga
2
2
Beendet
19:15 Uhr
Spartak:
89'
Bakaev
Sp. Braga:
42'
Ricardo Horta
45'
Ricardo Horta
90
21:00
Spielende
89
20:59
Tor für Spartak Moskva, 1:2 durch Zelimkhan Bakaev
75
20:45
Auswechslung bei Sporting Braga -> João Novais
75
20:45
Einwechslung bei Sporting Braga -> Fransérgio
75
20:45
Auswechslung bei Spartak Moskva -> Roman Zobnin
75
20:45
Einwechslung bei Spartak Moskva -> Nail Umyarov
68
20:38
Gelbe Karte für Samuel Gigot (Spartak Moskva)
62
20:32
Auswechslung bei Spartak Moskva -> Ezequiel Ponce
62
20:32
Einwechslung bei Spartak Moskva -> Jano Ananidze
46
20:16
Gelbe Karte für Ricardo Esgaio (Sporting Braga)
46
20:16
Auswechslung bei Spartak Moskva -> Reziuan Mirzov
46
20:16
Einwechslung bei Spartak Moskva -> Soltmurad Bakaev
46
20:16
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:00
Ende 1. Halbzeit
45
20:00
Tor für Sporting Braga, 0:2 durch Ricardo Horta
42
19:57
Tor für Sporting Braga, 0:1 durch Ricardo Horta
39
19:54
Auswechslung bei Sporting Braga -> Vítor Tormena
39
19:54
Einwechslung bei Sporting Braga -> Lucas Ferrugem
23
19:38
Auswechslung bei Sporting Braga -> Wilson Eduardo
23
19:38
Einwechslung bei Sporting Braga -> Galeno
15
19:30
Gelbe Karte für João Palhinha (Sporting Braga)
1
19:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
RC Strasbourg
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Torino FC
Torino FC
Torino FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Steaua Bucureşti
Steaua Bucureşti
Steaua
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr