DE | FR

Europa League Qual.

AZ Alkmaar
1
0
AZ Alkmaar
Antwerpen
1
1
Royal Antwerp FC
AZ Alkmaar:
82'
Boadu
Antwerpen:
38'
Batubinsika

Aufstellung

AZ Alkmaar
AZ Alkmaar

1
Marco Bizot
2
Jonas Svensson
76'
3
Pantelis Hatzidiakos
68'
4
Ron Vlaar
85'
15
Owen Wijndal
5
Thomas Ouwejan
60'
6
Fredrik Midtsjø
8
Teun Koopmeiners
25'
7
Calvin Stengs
49'
9
Myron Boadu
82'
11
Oussama Idrissi
90'

Royal Antwerp FC
Royal Antwerp FC

1
Sinan Bolat
88'
2
Ritchie De Laet
6
Simen Juklerød
21
Dylan Batubinsika
38'
30
Buta
47'
73'
11
Lior Refaelov
75'
18
Martin Hongla
38
Faris Haroun
7
Didier Lamkel Zé
90'
90'
8
Ivo Rodrigues
66'
70
Dieumerci Mbokani
63'

Reservespieler

28
Albert Guðmundsson
60'
26
Yukinari Sugawara
68'
19
Bjørn Johnsen
76'
22
Rody de Boer
20
Jordy Clasie
24
Tijjani Reijnders
14
Ferdy Druijf

Reservespieler

10
Geoffry Hairemans
66'
15
Dino Arslanagić
75'
25
Alexis De Sart
90'
39
Jens Teunckens
17
Robbe Quirynen
20
Sander Coopman
14
Amara Baby

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
RC Strasbourg
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Torino FC
Torino FC
Torino FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
FCSB
FCSB
FCSB
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr