DE | FR

Europa League Qual.

Nõmme Kalju
0
0
JK Nõmme Kalju
NŠ Mura
4
4
NŠ Mura
Nõmme Kalju:
NŠ Mura:
17'
Žižek
27'
Žižek
32'
Kous
36'
Kozar
90'
21:15
Spielende (0:4)
89'
21:14
Einwechslung F. Liblikmann (Nõmme Kalju)
89'
21:14
Auswechslung K. Antonov (Nõmme Kalju)
78'
21:03
Auswechslung N. Kouter (NŠ Mura)
78'
21:03
Einwechslung A. Maroša (NŠ Mura)
77'
21:02
Gelbe Karte Ž. Karničnik (NŠ Mura)
75'
21:00
Gelbe Karte J. Gorenc (NŠ Mura)
66'
20:51
Auswechslung A. Kozar (NŠ Mura)
66'
20:51
Einwechslung M. Brkić (NŠ Mura)
46'
20:31
Auswechslung M. Maruško (NŠ Mura)
46'
20:31
Einwechslung K. Cipot (NŠ Mura)
46'
20:31
Einwechslung K. Šustov (Nõmme Kalju)
46'
20:31
Auswechslung A. Jeršov (Nõmme Kalju)
36'
20:06
Tor, 0:4 durch A. Kozar (NŠ Mura)
32'
20:02
Tor, 0:3 durch Ž. Kous (NŠ Mura)
27'
19:57
Tor, 0:2 durch K. Žižek (NŠ Mura)
17'
19:47
Tor, 0:1 durch K. Žižek (NŠ Mura)
1'
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

17.09.2020 20:45
FC DAC 1904
FC DAC 1904
DAC 1904
5
1
3
FK Jablonec
FK Jablonec
FK Jablonec
3
1
3
n.V.
Beendet
20:45 Uhr
17.09.2020 21:00
TSC Bačka Topola
TSC Bačka Topola
Bačka Topola
4
2
4
6
FCSB
FCSB
FCSB
5
1
4
6
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
17.09.2020 21:05
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
0
0
Malmö FF
Malmö FF
Malmö FF
2
1
Beendet
21:05 Uhr
18.09.2020 09:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
Beendet
09:00 Uhr
23.09.2020 18:00
Apollon Limassol
Apollon Limassol
Apollon Limass.
0
0
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
5
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr