DE | FR

Europa League Qual.

Sf. Gheorghe
0
0
0
FC Sfîntul Gheorghe
Partizan
1
0
0
Partizan
Sf. Gheorghe:
Partizan:
104'
Natcho
120'
21:25
Gelbe Karte B. Matić (Partizan)
120'
21:25
Gelbe Karte L. Marković (Partizan)
120'
21:25
Gelbe Karte Y. Smirnov (Sf. Gheorghe)
120'
21:25
Spielende (0:1)
119'
21:24
Gelbe Karte V. Stojković (Partizan)
114'
21:19
Gelbe Karte M. Ghecev (Sf. Gheorghe)
110'
21:15
Auswechslung S. Soumah (Partizan)
110'
21:15
Einwechslung A. Šćekić (Partizan)
106'
21:11
Beginn 2. Halbzeit der Verlängerung
105'
21:05
Ende 1. Halbzeit der Verlängerung (0:1)
104'
21:04
Tor, Elfmeter, 0:1 durch B. Natcho (Partizan)
103'
21:03
Gelbe Karte S. Svinarenco (Sf. Gheorghe)
101'
21:01
Gelbe Karte A. Lutovac (Partizan)
91'
20:51
Beginn Verlängerung
90'
20:45
Einwechslung A. Lutovac (Partizan)
90'
20:45
Auswechslung T. Asano (Partizan)
90'
20:45
Einwechslung V. Stepanenko (Sf. Gheorghe)
90'
20:45
Auswechslung A. Novicov (Sf. Gheorghe)
90'
20:45
Ende 2. Halbzeit (0:1)
86'
20:41
Auswechslung R. Mochulyak (Sf. Gheorghe)
86'
20:41
Einwechslung M. Ghecev (Sf. Gheorghe)
78'
20:33
Auswechslung U. Sadiq (Partizan)
78'
20:33
Gelbe Karte B. Natcho (Partizan)
78'
20:33
Einwechslung B. Matić (Partizan)
63'
20:18
Auswechslung F. Stevanović (Partizan)
63'
20:18
Einwechslung L. Marković (Partizan)
57'
20:12
Auswechslung R. Volkov (Sf. Gheorghe)
57'
20:12
Einwechslung S. Istrati (Sf. Gheorghe)
46'
20:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:45
Gelbe Karte E. Slivca (Sf. Gheorghe)
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit (0:1)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
2
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Beendet
20:30 Uhr
FC St. Gallen
FC St. Gallen
St. Gallen
0
0
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
Beendet
20:30 Uhr
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
n.V.
Beendet
20:45 Uhr
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
Willem II
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr