DE | FR

Europa League Qual.

Lokomotiv Tbilisi
2
0
Lokomotiv Tbilisi
Din. Moskva
1
0
Dinamo Moskva
:
54'
Sikharulidze
76'
Gavashelishvili
Din. Moskva:
90'
Komlichenko
90'
20:45
Spielende (2:1)
90'
20:45
Tor, Elfmeter, 2:1 durch N. Komlichenko (Din. Moskva)
83'
20:38
Einwechslung A. Kobakhidze (Lokomotiv Tbilisi)
83'
20:38
Auswechslung T. Kirkitadze (Lokomotiv Tbilisi)
76'
20:31
Tor, 2:0 durch M. Gavashelishvili (Lokomotiv Tbilisi)
74'
20:29
Gelbe Karte R. Evgenyev (Din. Moskva)
69'
20:24
Auswechslung M. Philipp (Din. Moskva)
69'
20:24
Einwechslung S. Igboun (Din. Moskva)
65'
20:20
Auswechslung I. Oulad Omar (Lokomotiv Tbilisi)
65'
20:20
Einwechslung M. Gavashelishvili (Lokomotiv Tbilisi)
62'
20:17
Auswechslung D. Samurkasovi (Lokomotiv Tbilisi)
62'
20:17
Einwechslung T. Dzebniauri (Lokomotiv Tbilisi)
61'
20:16
Auswechslung C. N'Jie (Din. Moskva)
61'
20:16
Einwechslung D. Lesovoy (Din. Moskva)
58'
20:13
Gelbe Karte I. Sikharulidze (Lokomotiv Tbilisi)
54'
20:09
Tor, 1:0 durch I. Sikharulidze (Lokomotiv Tbilisi)
46'
20:01
Auswechslung D. Skopintsev (Din. Moskva)
46'
20:01
Einwechslung G. Morozov (Din. Moskva)
46'
20:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit (2:1)
40'
19:40
Gelbe Karte G. Gabadze (Lokomotiv Tbilisi)
33'
19:33
Gelbe Karte N. Sandokhadze (Lokomotiv Tbilisi)
7'
19:07
Gelbe Karte D. Samurkasovi (Lokomotiv Tbilisi)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
2
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Beendet
20:30 Uhr
FC St. Gallen
FC St. Gallen
St. Gallen
0
0
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
Beendet
20:30 Uhr
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
n.V.
Beendet
20:45 Uhr
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
Willem II
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr