DE | FR

Europa League Qual.

Coleraine
0
0
2
2
Coleraine FC
Motherwell
3
2
2
2
Motherwell FC
Coleraine:
50'
Doherty
90'
Doherty
Motherwell:
17'
Lang
38'
Watt
120'
22:55
Spielende (0:3)
120'
22:55
Beginn Elfmeterschiessen
120'
22:55
Ende Verlängerung (0:3)
117'
22:52
Auswechslung J. McLaughlin (Coleraine)
117'
22:52
Einwechslung C. Allen (Coleraine)
106'
22:41
Beginn 2. Halbzeit der Verlängerung
105'
22:35
Ende 1. Halbzeit der Verlängerung (0:3)
91'
22:21
Einwechslung C. Long (Motherwell)
91'
22:21
Auswechslung A. Campbell (Motherwell)
91'
22:21
Beginn Verlängerung
90'
22:15
Ende 2. Halbzeit (0:3)
90'
22:15
Tor, Elfmeter, 2:2 durch B. Doherty (Coleraine)
89'
22:14
Rote Karte B. Mugabi (Motherwell)
87'
22:12
Auswechslung L. Polworth (Motherwell)
87'
22:12
Einwechslung B. Maguire (Motherwell)
87'
22:12
Auswechslung C. Lang (Motherwell)
87'
22:12
Einwechslung J. Hastie (Motherwell)
84'
22:09
Gelbe Karte R. Lamie (Motherwell)
75'
22:00
Gelbe Karte J. Carson (Coleraine)
74'
21:59
Auswechslung A. Traynor (Coleraine)
74'
21:59
Einwechslung I. Parkhill (Coleraine)
71'
21:56
Gelbe Karte C. Lang (Motherwell)
65'
21:50
Einwechslung S. Seedorf (Motherwell)
65'
21:50
Auswechslung N. McGinley (Motherwell)
52'
21:37
Auswechslung S. Nixon (Coleraine)
52'
21:37
Einwechslung E. Bradley (Coleraine)
50'
21:35
Tor, Elfmeter, 1:2 durch B. Doherty (Coleraine)
49'
21:34
Gelbe Karte M. O'Hara (Motherwell)
46'
21:31
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:15
Ende 1. Halbzeit (0:3)
38'
21:08
Tor, 0:2 durch T. Watt (Motherwell)
17'
20:47
Tor, 0:1 durch C. Lang (Motherwell)
8'
20:38
Auswechslung A. Jarvis (Coleraine)
8'
20:38
Einwechslung J. Glackin (Coleraine)
1'
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
2
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Beendet
20:30 Uhr
FC St. Gallen
FC St. Gallen
St. Gallen
0
0
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
Beendet
20:30 Uhr
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
n.V.
Beendet
20:45 Uhr
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
Willem II
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr