DE | FR

Europa League Qual.

Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
Granada CF
4
3
Granada CF
Teuta Durrës:
Granada CF:
5'
Soldado
10'
Kenedy
31'
Herrera
46'
Herrera
90'
17:45
Spielende (0:4)
80'
17:35
Gelb-Rote Karte F. Beqja (Teuta Durrës)
68'
17:23
Einwechslung L. Beqja (Teuta Durrës)
68'
17:23
Auswechslung B. Krasniqi (Teuta Durrës)
65'
17:20
Gelbe Karte B. Krasniqi (Teuta Durrës)
58'
17:13
Auswechslung Montoro (Granada CF)
58'
17:13
Einwechslung Fede Vico (Granada CF)
56'
17:11
Einwechslung R. Hebaj (Teuta Durrës)
56'
17:11
Auswechslung F. Avdyli (Teuta Durrës)
46'
17:01
Auswechslung Soldado (Granada CF)
46'
17:01
Einwechslung Jorge Molina (Granada CF)
46'
17:01
Einwechslung Jesús Vallejo (Granada CF)
46'
17:01
Auswechslung Domingos Duarte (Granada CF)
46'
17:01
Einwechslung I. Gruda (Teuta Durrës)
46'
17:01
Auswechslung A. Daja (Teuta Durrës)
46'
17:01
Tor, 0:4 durch Y. Herrera (Granada CF)
46'
17:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
16:45
Ende 1. Halbzeit (0:4)
31'
16:31
Tor, 0:3 durch Y. Herrera (Granada CF)
28'
16:28
Gelbe Karte A. Daja (Teuta Durrës)
10'
16:10
Tor, 0:2 durch Kenedy (Granada CF)
5'
16:05
Tor, 0:1 durch Soldado (Granada CF)
1'
16:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
2
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Beendet
20:30 Uhr
FC St. Gallen
FC St. Gallen
St. Gallen
0
0
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
Beendet
20:30 Uhr
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
n.V.
Beendet
20:45 Uhr
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
Willem II
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr