DE | FR

Europa League Qual.

Olimpija
2
1
2
Olimpija Ljubljana
Zrinjski
3
0
2
Zrinjski Mostar
Olimpija:
19'
Ivanović
81'
Vombergar
Zrinjski:
51'
Bilbija
84'
Bilbija
92'
Ivančić
120'
20:55
Gelbe Karte G. Kurež (Olimpija )
120'
20:55
Spielende (2:3)
113'
20:48
Gelbe Karte T. Barbarić (Zrinjski)
112'
20:47
Gelbe Karte A. Mašić (Zrinjski)
106'
20:41
Beginn 2. Halbzeit der Verlängerung
105'
20:35
Einwechslung G. Kurež (Olimpija )
105'
20:35
Auswechslung N. Kapun (Olimpija )
105'
20:35
Ende 1. Halbzeit der Verlängerung (2:3)
100'
20:30
Gelbe Karte S. Jakovljević (Zrinjski)
96'
20:26
Einwechslung A. Mašić (Zrinjski)
96'
20:26
Auswechslung J. Ivančić (Zrinjski)
92'
20:22
Tor, 2:3 durch J. Ivančić (Zrinjski)
91'
20:21
Beginn Verlängerung
90'
20:15
Auswechslung A. Lyaskov (Olimpija )
90'
20:15
Einwechslung D. Bagarić (Olimpija )
90'
20:15
Ende 2. Halbzeit (2:3)
85'
20:10
Einwechslung A. Vukušic (Olimpija )
85'
20:10
Auswechslung A. Vombergar (Olimpija )
84'
20:09
Tor, 2:2 durch N. Bilbija (Zrinjski)
81'
20:06
Tor, 2:1 durch A. Vombergar (Olimpija )
78'
20:03
Auswechslung M. Tičinović (Zrinjski)
78'
20:03
Einwechslung J. Čorluka (Zrinjski)
73'
19:58
Auswechslung P. Stojkić (Zrinjski)
73'
19:58
Einwechslung L. Ibáñez (Zrinjski)
66'
19:51
Einwechslung D. Zlomislić (Zrinjski)
66'
19:51
Auswechslung D. Trebotić (Zrinjski)
56'
19:41
Einwechslung M. Pavlović (Olimpija )
56'
19:41
Auswechslung E. Ostrc (Olimpija )
54'
19:39
Gelbe Karte N. Bilbija (Zrinjski)
51'
19:36
Tor, 1:1 durch N. Bilbija (Zrinjski)
46'
19:31
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:15
Ende 1. Halbzeit (2:3)
35'
19:05
Gelbe Karte J. Ivančić (Zrinjski)
26'
18:56
Gelbe Karte U. Korun (Olimpija )
25'
18:55
Gelbe Karte M. Fink (Olimpija )
19'
18:49
Tor, 1:0 durch Đ. Ivanović (Olimpija )
1'
18:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
2
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Beendet
20:30 Uhr
FC St. Gallen
FC St. Gallen
St. Gallen
0
0
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
Beendet
20:30 Uhr
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
n.V.
Beendet
20:45 Uhr
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
Willem II
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr