DE | FR

Europa League Qual.

NŠ Mura
3
1
NŠ Mura
Aarhus GF
0
0
Aarhus GF
NŠ Mura:
36'
Gorenc
72'
Žižek
90'
Maroša
Aarhus GF:
90'
22:00
Einwechslung A. Maroša (NŠ Mura)
90'
22:00
Auswechslung N. Kouter (NŠ Mura)
90'
22:00
Spielende (3:0)
90'
22:00
Tor, 3:0 durch A. Maroša (NŠ Mura)
82'
21:52
Einwechslung D. Lovrić (NŠ Mura)
82'
21:52
Auswechslung L. Bobičanec (NŠ Mura)
76'
21:46
Auswechslung J. Þorsteinsson (Aarhus GF)
76'
21:46
Einwechslung A. Grønbæk Erlykke (Aarhus GF)
76'
21:46
Gelbe Karte A. Kozar (NŠ Mura)
73'
21:43
Einwechslung N. Helenius (Aarhus GF)
73'
21:43
Auswechslung B. Blume (Aarhus GF)
72'
21:42
Tor, 2:0 durch K. Žižek (NŠ Mura)
69'
21:39
Einwechslung T. Horvat (NŠ Mura)
69'
21:39
Auswechslung A. Filipović (NŠ Mura)
57'
21:27
Gelbe Karte K. Šturm (NŠ Mura)
46'
21:16
Gelbe Karte A. Filipović (NŠ Mura)
46'
21:16
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:00
Ende 1. Halbzeit (3:0)
36'
20:51
Tor, 1:0 durch J. Gorenc (NŠ Mura)
30'
20:45
Einwechslung S. Tengstedt (Aarhus GF)
30'
20:45
Auswechslung G. Links (Aarhus GF)
1'
20:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
2
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Beendet
20:30 Uhr
FC St. Gallen
FC St. Gallen
St. Gallen
0
0
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
Beendet
20:30 Uhr
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
n.V.
Beendet
20:45 Uhr
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
Willem II
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr