DE | FR

Europa League Qual.

IFK Göteborg
1
0
IFK Göteborg
København
2
0
FC København
IFK Göteborg:
73'
Sana
København:
83'
Mudražija
85'
Wind
90'
19:45
Spielende (1:2)
87'
19:42
Auswechslung A. Jallow (IFK Göteborg)
87'
19:42
Einwechslung H. Aiesh (IFK Göteborg)
85'
19:40
Tor, 1:2 durch J. Wind (København)
83'
19:38
Tor, 1:1 durch R. Mudražija (København)
78'
19:33
Auswechslung J. Stage (København)
78'
19:33
Einwechslung Pep Biel (København)
78'
19:33
Einwechslung R. Mudražija (København)
78'
19:33
Einwechslung M. Kaufmann (København)
78'
19:33
Auswechslung V. Fischer (København)
78'
19:33
Auswechslung A. Bjelland (København)
73'
19:28
Tor, 1:0 durch T. Sana (IFK Göteborg)
69'
19:24
Auswechslung Y. Kalley (IFK Göteborg)
69'
19:24
Einwechslung E. Holm (IFK Göteborg)
68'
19:23
Gelbe Karte R. Falk (København)
65'
19:20
Auswechslung A. Farnerud (IFK Göteborg)
65'
19:20
Einwechslung S. Abraham (IFK Göteborg)
62'
19:17
Gelbe Karte P. Wernbloom (IFK Göteborg)
46'
19:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
18:45
Ende 1. Halbzeit (1:2)
40'
18:40
Gelbe Karte Zeca (København)
2'
18:02
Gelbe Karte Y. Kalley (IFK Göteborg)
1'
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
2
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Beendet
20:30 Uhr
FC St. Gallen
FC St. Gallen
St. Gallen
0
0
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
Beendet
20:30 Uhr
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
n.V.
Beendet
20:45 Uhr
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
Willem II
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr