DE | FR

Europa League Qual.

OFI
0
0
OFI Heraklion
Apollon Limass.
1
0
Apollon Limassol
OFI:
Apollon Limass.:
50'
Szalai
90'
20:45
Gelbe Karte M. Mellado (OFI)
90'
20:45
Spielende (0:1)
85'
20:40
Gelbe Karte E. Sachetti (Apollon Limass.)
82'
20:37
Gelbe Karte V. Selimović (OFI)
80'
20:35
Einwechslung N. Korovesis (OFI)
80'
20:35
Auswechslung K. Giannoulis (OFI)
79'
20:34
Einwechslung G. Gianniotas (Apollon Limass.)
79'
20:34
Auswechslung B. Dabo (Apollon Limass.)
68'
20:23
Auswechslung P. Staikos (OFI)
68'
20:23
Einwechslung N. Solís (OFI)
68'
20:23
Einwechslung A. Nabi (OFI)
68'
20:23
Auswechslung N. Marinakis (OFI)
60'
20:15
Gelbe Karte J. Neira (OFI)
54'
20:09
Gelbe Karte C. Benschop (Apollon Limass.)
50'
20:05
Tor, 0:1 durch A. Szalai (Apollon Limass.)
46'
20:01
Einwechslung I. Pittas (Apollon Limass.)
46'
20:01
Auswechslung F. Matei (Apollon Limass.)
46'
20:01
Auswechslung João Pedro (Apollon Limass.)
46'
20:01
Einwechslung C. Benschop (Apollon Limass.)
46'
20:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit (0:1)
22'
19:22
Gelbe Karte Đ. Denić (Apollon Limass.)
17'
19:17
Gelbe Karte K. Giannoulis (OFI)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
2
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Beendet
20:30 Uhr
FC St. Gallen
FC St. Gallen
St. Gallen
0
0
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
Beendet
20:30 Uhr
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
n.V.
Beendet
20:45 Uhr
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
Willem II
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr