DE | FR

Europa League Qual.

Astana
0
0
FK Astana
Budućnost
1
1
FK Budućnost Podgorica
Astana:
Budućnost:
25'
Terzić
90'
17:45
Auswechslung P. Moraitis (Budućnost)
90'
17:45
Einwechslung M. Đuričković (Budućnost)
90'
17:45
Spielende (0:1)
89'
17:44
Einwechslung A. Vujačić (Budućnost)
89'
17:44
Auswechslung V. Terzić (Budućnost)
89'
17:44
Gelbe Karte E. Postnikov (Astana)
86'
17:41
Einwechslung A. Shchetkin (Astana)
86'
17:41
Auswechslung M. Ebong (Astana)
83'
17:38
Gelbe Karte L. Mirković (Budućnost)
77'
17:32
Gelbe Karte L. Šimunović (Astana)
73'
17:28
Gelbe Karte U. Radaković (Astana)
68'
17:23
Gelbe Karte M. Dragojević (Budućnost)
60'
17:15
Gelbe Karte P. Sotiriou (Astana)
57'
17:12
Einwechslung M. Tomasov (Astana)
57'
17:12
Auswechslung D. Rotariu (Astana)
50'
17:05
Auswechslung D. Shomko (Astana)
50'
17:05
Einwechslung A. Beysebekov (Astana)
46'
17:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
16:45
Ende 1. Halbzeit (0:1)
25'
16:25
Tor, 0:1 durch V. Terzić (Budućnost)
9'
16:09
Auswechslung P. Vukčević (Budućnost)
9'
16:09
Einwechslung B. Milić (Budućnost)
2'
16:02
Gelbe Karte T. Barseghyan (Astana)
1'
16:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
2
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Beendet
20:30 Uhr
FC St. Gallen
FC St. Gallen
St. Gallen
0
0
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
Beendet
20:30 Uhr
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
n.V.
Beendet
20:45 Uhr
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
Willem II
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr