DE | FR

Europa League Qual.

KuPS
4
0
0
1
Kuopion PS
Sl. Bratislava
3
0
0
1
ŠK Slovan Bratislava
KuPS:
120'
Udoh
Sl. Bratislava:
111'
Medved
120'
19:55
Elfmeterschiessen, verschossen, Nono (Sl. Bratislava)
120'
19:55
Elfmeterschiessen, getroffen, N. Boateng (KuPS)
120'
19:55
Elfmeterschiessen, verschossen, Rafael Ratão (Sl. Bratislava)
120'
19:55
Elfmeterschiessen, getroffen, Nuno Tomás (KuPS)
120'
19:55
Elfmeterschiessen, getroffen, J. de Kamps (Sl. Bratislava)
120'
19:55
Elfmeterschiessen, verschossen, I. Niskanen (KuPS)
120'
19:55
Elfmeterschiessen, getroffen, A. Ožbolt (Sl. Bratislava)
120'
19:55
Elfmeterschiessen, getroffen, A. Udoh (KuPS)
120'
19:55
Elfmeterschiessen, getroffen, V. De Marco (Sl. Bratislava)
120'
19:55
Elfmeterschiessen, getroffen, P. Pennanen (KuPS)
120'
19:55
Spielende (4:3)
120'
19:55
Beginn Elfmeterschiessen
120'
19:55
Ende Verlängerung (4:3)
120'
19:55
Tor, 1:1 durch A. Udoh (KuPS)
115'
19:50
Einwechslung I. Tarasovs (KuPS)
115'
19:50
Auswechslung V. Saxman (KuPS)
115'
19:50
Auswechslung S. Savolainen (KuPS)
115'
19:50
Einwechslung U. Sale (KuPS)
114'
19:49
Einwechslung A. Ožbolt (Sl. Bratislava)
114'
19:49
Auswechslung Ž. Medved (Sl. Bratislava)
111'
19:46
Tor, 0:1 durch Ž. Medved (Sl. Bratislava)
106'
19:41
Beginn 2. Halbzeit der Verlängerung
105'
19:35
Ende 1. Halbzeit der Verlängerung (4:3)
103'
19:33
Auswechslung D. Holman (Sl. Bratislava)
103'
19:33
Einwechslung D. Drazič (Sl. Bratislava)
91'
19:21
Beginn Verlängerung
90'
19:15
Ende 2. Halbzeit (4:3)
89'
19:14
Gelbe Karte P. Pennanen (KuPS)
88'
19:13
Auswechslung J. Pirttijoki (KuPS)
88'
19:13
Einwechslung T. Manga (KuPS)
87'
19:12
Einwechslung A. Udoh (KuPS)
87'
19:12
Auswechslung Rangel (KuPS)
85'
19:10
Gelbe Karte I. Niskanen (KuPS)
73'
18:58
Gelbe Karte Nuno Tomás (KuPS)
71'
18:56
Gelbe Karte U. Nissilä (KuPS)
69'
18:54
Auswechslung I. Rabiu (Sl. Bratislava)
69'
18:54
Einwechslung Nono (Sl. Bratislava)
69'
18:54
Auswechslung E. Daniel (Sl. Bratislava)
69'
18:54
Einwechslung A. Čavrić (Sl. Bratislava)
52'
18:37
Gelbe Karte K. Bajrič (Sl. Bratislava)
46'
18:31
Beginn 2. Halbzeit
45'
18:15
Ende 1. Halbzeit (4:3)
37'
18:07
Gelbe Karte Ž. Medved (Sl. Bratislava)
1'
17:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
2
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Beendet
20:30 Uhr
FC St. Gallen
FC St. Gallen
St. Gallen
0
0
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
Beendet
20:30 Uhr
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
n.V.
Beendet
20:45 Uhr
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
Willem II
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr