DE | FR

Europa League Qual.

Djurgårdens IF
2
1
Djurgårdens IF
Europa FC
1
0
Europa FC
Djurgårdens IF:
42'
Edwards
70'
Ulvestad
Europa FC:
57'
Adrián Gallardo
90'
20:45
Spielende (2:1)
89'
20:44
Gelbe Karte K. Poku (Europa FC)
85'
20:40
Einwechslung M. Gibson (Europa FC)
85'
20:40
Auswechslung Polaco (Europa FC)
84'
20:39
Einwechslung J. Ring (Djurgårdens IF)
84'
20:39
Auswechslung H. Radetinac (Djurgårdens IF)
82'
20:37
Gelbe Karte Olmo (Europa FC)
79'
20:34
Einwechslung M. Yome (Europa FC)
79'
20:34
Auswechslung Juampe (Europa FC)
72'
20:27
Einwechslung E. Kujović (Djurgårdens IF)
72'
20:27
Auswechslung E. Chilufya (Djurgårdens IF)
70'
20:25
Tor, Elfmeter, 2:1 durch F. Ulvestad (Djurgårdens IF)
64'
20:19
Auswechslung C. Edwards (Djurgårdens IF)
64'
20:19
Einwechslung J. Augustinsson (Djurgårdens IF)
62'
20:17
Gelb-Rote Karte Álex Quillo (Europa FC)
57'
20:12
Tor, 1:1 durch Adrián Gallardo (Europa FC)
52'
20:07
Gelbe Karte E. Chilufya (Djurgårdens IF)
46'
20:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit (2:1)
42'
19:42
Tor, 1:0 durch C. Edwards (Djurgårdens IF)
40'
19:40
Elfmeter verschossen L. Walker (Europa FC)
36'
19:36
Einwechslung K. Poku (Europa FC)
36'
19:36
Auswechslung Marco Rosa (Europa FC)
2'
19:02
Gelbe Karte C. Edwards (Djurgårdens IF)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
2
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Beendet
20:30 Uhr
FC St. Gallen
FC St. Gallen
St. Gallen
0
0
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
Beendet
20:30 Uhr
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
n.V.
Beendet
20:45 Uhr
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
Willem II
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr