DE | FR

Europa League Qual.

Europa FC
4
1
Europa FC
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Europa FC:
38'
Adrián Gallardo
48'
De Barr
78'
Walker
90'
Juampe
UE Sant Julià:
90'
22:15
Spielende (4:0)
90'
22:15
Tor, 4:0 durch Juampe (Europa FC)
83'
22:08
Gelb-Rote Karte Jonny (UE Sant Julià)
82'
22:07
Gelbe Karte N. Vasile (UE Sant Julià)
79'
22:04
Einwechslung E. Jolley (Europa FC)
79'
22:04
Auswechslung R. Ayew (Europa FC)
78'
22:03
Tor, 3:0 durch L. Walker (Europa FC)
77'
22:02
Gelbe Karte S. Mango (UE Sant Julià)
70'
21:55
Einwechslung Velasco (Europa FC)
70'
21:55
Auswechslung Adrián Gallardo (Europa FC)
62'
21:47
Auswechslung Q. Pereira (UE Sant Julià)
62'
21:47
Einwechslung L. Blanco (UE Sant Julià)
61'
21:46
Einwechslung J. Olivero (Europa FC)
61'
21:46
Auswechslung Diego Portilla (Europa FC)
57'
21:42
Auswechslung S. Bakayoko (UE Sant Julià)
57'
21:42
Einwechslung Walter (UE Sant Julià)
48'
21:33
Tor, 2:0 durch T. De Barr (Europa FC)
46'
21:31
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:15
Ende 1. Halbzeit (4:0)
38'
21:08
Tor, 1:0 durch Adrián Gallardo (Europa FC)
36'
21:06
Gelbe Karte Marco Rosa (Europa FC)
17'
20:47
Gelbe Karte M. Yahaya (Europa FC)
1'
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

11.07.2019 22:00
Breiðablik
Breiðablik
Breiðablik
0
0
FC Vaduz
FC Vaduz
FC Vaduz
0
0
Beendet
22:00 Uhr
16.07.2019 17:00
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
0
0
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
5
2
Beendet
17:00 Uhr
16.07.2019 19:00
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
0
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
0
0
Beendet
19:00 Uhr
16.07.2019 20:30
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
0
0
Beendet
20:30 Uhr
17.07.2019 18:00
Chikhura Sachkhere
Chikhura Sachkhere
Chikhura
2
1
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - Qualifikation Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr