Europa League Qual.

Europa FC
Europa FC
4
1
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Beendet
20:30 Uhr
Europa FC:
38'
Adrián Gallardo
48'
De Barr
78'
Walker
90'
Juampe
UE Sant Julià:
90
22:15
Spielende
90
22:15
Tor für Europa FC, 4:0 durch Juampe
83
22:08
Gelbe-Rote Karte für Jonny (UE Sant Julià)
82
22:07
Gelbe Karte für Nicolae Vasile (UE Sant Julià)
79
22:04
Einwechslung bei Europa FC -> Ethan Jolley
79
22:04
Auswechslung bei Europa FC -> Rahim Ayew
78
22:03
Tor für Europa FC, 3:0 durch Liam Walker
77
22:02
Gelbe Karte für Sénah Mango (UE Sant Julià)
70
21:55
Einwechslung bei Europa FC -> Velasco
70
21:55
Auswechslung bei Europa FC -> Adrián Gallardo
62
21:47
Auswechslung bei UE Sant Julià -> Quentin Pereira
62
21:47
Einwechslung bei UE Sant Julià -> Luis Blanco
61
21:46
61
21:46
Einwechslung bei Europa FC -> Jayce Olivero
61
21:46
Auswechslung bei Europa FC -> Diego Portilla
57
21:42
Auswechslung bei UE Sant Julià -> Soualio Bakayoko
57
21:42
Einwechslung bei UE Sant Julià -> Walter
48
21:33
Tor für Europa FC, 2:0 durch Tjay De Barr
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
38
21:08
Tor für Europa FC, 1:0 durch Adrián Gallardo
36
21:06
Gelbe Karte für Marco Rosa (Europa FC)
17
20:47
Gelbe Karte für Mustapha Yahaya (Europa FC)
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

11.07.2019 22:00
Breiðablik
Breiðablik
Breiðablik
0
0
FC Vaduz
FC Vaduz
FC Vaduz
0
0
Beendet
22:00 Uhr
16.07.2019 17:00
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
0
0
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
5
2
Beendet
17:00 Uhr
16.07.2019 19:00
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
0
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
0
0
Beendet
19:00 Uhr
16.07.2019 20:30
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
0
0
Beendet
20:30 Uhr
17.07.2019 18:00
Chikhura Sachkhere
Chikhura Sachkhere
Chikhura
2
1
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - Qualifikation Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr