Europa League Qual.

St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
2
0
Prishtina KF
Prishtina KF
0
0
Beendet
17:45 Uhr
St. Joseph's FC:
75'
Villar
80'
Juan Peña
Prishtina KF:
90
19:30
Spielende
90
19:30
Rote Karte für Ezequiel (St. Joseph's FC)
86
19:26
Auswechslung bei St. Joseph's FC -> Pedro Martinez
86
19:26
Einwechslung bei St. Joseph's FC -> Cano
84
19:24
Auswechslung bei St. Joseph's FC -> Juanma González
84
19:24
Einwechslung bei St. Joseph's FC -> Andrew Hernandez
80
19:20
Tor für St. Joseph's FC, 2:0 durch Juan Peña
78
19:18
Gelbe Karte für Pecci (St. Joseph's FC)
76
19:16
Gelbe Karte für Armend Thaçi (Prishtina KF)
76
19:16
Einwechslung bei Prishtina KF -> Meriton Korenica
76
19:16
Auswechslung bei Prishtina KF -> Laurit Boshnjaku
75
19:15
Tor für St. Joseph's FC, 1:0 durch Federico Villar
74
19:14
Gelbe Karte für Gauthier Mankenda (Prishtina KF)
73
19:13
Gelbe Karte für Diar Miftaraj (Prishtina KF)
70
19:10
Einwechslung bei St. Joseph's FC -> Ernesto Cornejo
70
19:10
Auswechslung bei St. Joseph's FC -> Domingo Ferrer
56
18:56
Einwechslung bei Prishtina KF -> Abdul Basit
56
18:56
Auswechslung bei Prishtina KF -> Ergyn Ahmeti
52
18:52
Auswechslung bei Prishtina KF -> Kreshnik Uka
52
18:52
Einwechslung bei Prishtina KF -> Ahmet Haliti
48
18:48
Gelbe-Rote Karte für Leotrim Bekteshi (Prishtina KF)
48
18:48
Rote Karte für Armend Dallku (Prishtina KF)
46
18:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:30
Gelbe Karte für Domingo Ferrer (St. Joseph's FC)
45
18:30
Ende 1. Halbzeit
29
18:14
Gelbe Karte für Armend Dallku (Prishtina KF)
25
18:10
Gelbe Karte für Mauri (St. Joseph's FC)
1
17:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

11.07.2019 20:45
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
FK Haugesund
FK Haugesund
FKH
1
1
Beendet
20:45 Uhr
11.07.2019 21:00
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
3
1
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Široki Brijeg
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
1
FK Kairat
FK Kairat
FK Kairat
2
1
Beendet
21:00 Uhr
11.07.2019 22:00
Breiðablik
Breiðablik
Breiðablik
0
0
FC Vaduz
FC Vaduz
FC Vaduz
0
0
Beendet
22:00 Uhr
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
2
1
FCI Levadia
FCI Levadia
Levadia
1
0
Beendet
22:00 Uhr

Spielplan - Qualifikation Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr