Europa League Qual.

Budapest Honvéd
Honved
3
1
FK Žalgiris
Žalgiris
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Honved:
32'
Banó-Szabó
55'
N'Gog
69'
Gazdag
Žalgiris:
90'
Uzéla
90
22:45
Spielende
90
22:45
Tor für FK Žalgiris, 3:1 durch Karolis Uzéla
88
22:43
Einwechslung bei FK Žalgiris -> Domantas Šimkus
88
22:43
Auswechslung bei FK Žalgiris -> Víctor Pérez
85
22:40
Dániel Gazdag (Budapest Honvéd) verschiesst einen Elfmeter
84
22:39
Gelbe Karte für Marko Tomić (FK Žalgiris)
83
22:38
Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Dávid Kálnoki
83
22:38
Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Bence Banó-Szabó
74
22:29
Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Eke Uzoma
74
22:29
Gelbe Karte für Tonči Kukoč (Budapest Honvéd)
74
22:29
Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Tonči Kukoč
72
22:27
Einwechslung bei FK Žalgiris -> Karolis Uzéla
72
22:27
Auswechslung bei FK Žalgiris -> Saulius Mikoliūnas
70
22:25
Auswechslung bei Budapest Honvéd -> David N'Gog
70
22:25
Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Dominik Cipf
69
22:24
Tor für Budapest Honvéd, 3:0 durch Dániel Gazdag
68
22:23
Gelbe Karte für Saulius Mikoliūnas (FK Žalgiris)
67
22:22
Einwechslung bei FK Žalgiris -> Matas Vareika
67
22:22
Auswechslung bei FK Žalgiris -> Rolandas Baravykas
62
22:17
Gelbe Karte für Dániel Gazdag (Budapest Honvéd)
55
22:10
Tor für Budapest Honvéd, 2:0 durch David N'Gog
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
32
21:32
Tor für Budapest Honvéd, 1:0 durch Bence Banó-Szabó
5
21:05
Gelbe Karte für Tomislav Kiš (FK Žalgiris)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr