Europa League Qual.

Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
1
FK Kairat
FK Kairat
2
1
Beendet
21:00 Uhr
Široki Brijeg:
34'
Enin
FK Kairat:
29'
Eseola
58'
Eseola
90
22:45
Spielende
79
22:34
Einwechslung bei Široki Brijeg -> Zvonimir Vukoja
79
22:34
Auswechslung bei Široki Brijeg -> Toni Jović
76
22:31
Einwechslung bei FK Kairat -> Sergey Keiler
76
22:31
Auswechslung bei FK Kairat -> Bauyrzhan Islamkhan
71
22:26
Gelbe Karte für Nebojša Kosović (FK Kairat)
70
22:25
Gelbe Karte für Mateo Marić (Široki Brijeg)
68
22:23
Einwechslung bei Široki Brijeg -> Bože Vukoja
68
22:23
Auswechslung bei Široki Brijeg -> Mato Stanić
64
22:19
Einwechslung bei FK Kairat -> Nebojša Kosović
64
22:19
Auswechslung bei FK Kairat -> Ramazan Orazov
59
22:14
Gelbe Karte für Dominik Kovačić (Široki Brijeg)
58
22:13
Tor für FK Kairat, 1:2 durch Aderinsola Eseola
57
22:12
Einwechslung bei Široki Brijeg -> Alen Jurilj
57
22:12
Gelbe Karte für Dražen Bagarić (Široki Brijeg)
57
22:12
Auswechslung bei Široki Brijeg -> Mario Babić
56
22:11
Einwechslung bei FK Kairat -> Islambek Kuat
56
22:11
Auswechslung bei FK Kairat -> Aybol Abiken
54
22:09
Gelbe Karte für Georgiy Zhukov (FK Kairat)
49
22:04
Gelbe Karte für Ramazan Orazov (FK Kairat)
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
34
21:34
Tor für Široki Brijeg, 1:1 durch Ivan Enin
29
21:29
Tor für FK Kairat, 0:1 durch Aderinsola Eseola
26
21:26
Gelbe Karte für Aybol Abiken (FK Kairat)
6
21:06
Gelbe Karte für Eldos Akhmetov (FK Kairat)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr