Europa League Qual.

Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
FK Haugesund
FKH
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Cliftonville:
FKH:
42'
Grindheim
90
22:30
Spielende
86
22:26
Gelbe Karte für Conor McMenamin (Cliftonville FC)
86
22:26
Einwechslung bei Cliftonville FC -> Thomas Maguire
86
22:26
Auswechslung bei Cliftonville FC -> Joe Gorman
82
22:22
Auswechslung bei FK Haugesund -> Martin Samuelsen
82
22:22
Einwechslung bei FK Haugesund -> Fredrik Knudsen
79
22:19
Rote Karte für Torbjørn Kallevåg (FK Haugesund)
76
22:16
Gelbe Karte für Garry Breen (Cliftonville FC)
67
22:07
Einwechslung bei Cliftonville FC -> Ryan Curran
67
22:07
Auswechslung bei Cliftonville FC -> Chris Curran
54
21:54
Gelbe Karte für Niklas Sandberg (FK Haugesund)
46
21:46
Einwechslung bei FK Haugesund -> Kevin Krygård
46
21:46
Auswechslung bei FK Haugesund -> Christian Grindheim
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
42
21:27
Tor für FK Haugesund, 0:1 durch Christian Grindheim
37
21:22
Gelbe Karte für Rory Donnelly (Cliftonville FC)
33
21:18
Einwechslung bei FK Haugesund -> Kristoffer Velde
33
21:18
Auswechslung bei FK Haugesund -> Ibrahima Koné
24
21:09
Gelbe Karte für Ibrahima Koné (FK Haugesund)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr