Europa League Qual.

UMF Stjarnan
Stjarnan
2
1
FCI Levadia
Levadia
1
0
Beendet
22:00 Uhr
Stjarnan:
15'
Ragnarsson
74'
Ragnarsson
Levadia:
79'
Andreev
90
23:45
Einwechslung bei UMF Stjarnan -> Baldur Sigurðsson
90
23:45
Auswechslung bei UMF Stjarnan -> Guðmundur Hafsteinsson
90
23:45
Spielende
87
23:42
Gelbe Karte für Daníel Laxdal (UMF Stjarnan)
79
23:34
Auswechslung bei FCI Levadia -> Rasmus Peetson
79
23:34
Einwechslung bei FCI Levadia -> Pavel Marin
79
23:34
Tor für FCI Levadia, 2:1 durch Nikita Andreev
74
23:29
Tor für UMF Stjarnan, 2:0 durch Þorsteinn Már Ragnarsson
72
23:27
Auswechslung bei FCI Levadia -> Dmitri Kruglov
72
23:27
Einwechslung bei FCI Levadia -> Igor Dudarev
64
23:19
Hilmar Árni Halldórsson (UMF Stjarnan) verschiesst einen Elfmeter
63
23:18
Gelbe Karte für Sergei Lepmets (FCI Levadia)
62
23:17
Einwechslung bei UMF Stjarnan -> Eyjólfur Héðinsson
62
23:17
Auswechslung bei UMF Stjarnan -> Heiðar Ægisson
46
23:01
Auswechslung bei UMF Stjarnan -> Jósef Kristinn Jósefsson
46
23:01
Einwechslung bei UMF Stjarnan -> Ævar Jóhannesson
46
23:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
22:45
Ende 1. Halbzeit
40
22:40
Auswechslung bei FCI Levadia -> Mark Roosnupp
40
22:40
Einwechslung bei FCI Levadia -> Kirill Nesterov
36
22:36
Gelbe Karte für Maksim Podholjuzin (FCI Levadia)
15
22:15
Tor für UMF Stjarnan, 1:0 durch Þorsteinn Már Ragnarsson
1
22:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr