Europa League Qual.

Olimpija Ljubljana
Olimpija
2
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
3
0
Beendet
20:00 Uhr
Olimpija:
81'
Boakye
90'
Menalo
FK Rīgas:
52'
Lemajić
88'
Kļuškins
90'
Vukmanić
90
21:45
Spielende
90
21:45
Tor für FK Rīgas Futbola skola, 2:3 durch Tin Vukmanić
90
21:45
Tor für Olimpija Ljubljana, 2:2 durch Luka Menalo
88
21:43
Tor für FK Rīgas Futbola skola, 1:2 durch Gļebs Kļuškins
81
21:36
Tor für Olimpija Ljubljana, 1:1 durch Eric Boakye
77
21:32
Einwechslung bei FK Rīgas Futbola skola -> Tin Vukmanić
77
21:32
Auswechslung bei FK Rīgas Futbola skola -> Tomáš Šimkovič
72
21:27
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Marko Putinčanin
72
21:27
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Luka Menalo
71
21:26
Einwechslung bei FK Rīgas Futbola skola -> Gļebs Kļuškins
71
21:26
Auswechslung bei FK Rīgas Futbola skola -> Andrija Kaluđerović
64
21:19
Einwechslung bei FK Rīgas Futbola skola -> Cedric Kouadio
64
21:19
Auswechslung bei FK Rīgas Futbola skola -> Andrejs Cigaņiks
63
21:18
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Ante Vukušic
63
21:18
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Rok Kidrič
60
21:15
Gelbe Karte für Asmir Suljić (Olimpija Ljubljana)
54
21:09
Gelbe Karte für Slavko Blagojević (FK Rīgas Futbola skola)
52
21:07
Gelbe Karte für Denis Šme (Olimpija Ljubljana)
52
21:07
Tor für FK Rīgas Futbola skola, 0:1 durch Darko Lemajić
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
40
20:40
Gelbe Karte für Roberts Savaļnieks (FK Rīgas Futbola skola)
23
20:23
Gelbe Karte für Marko Putinčanin (Olimpija Ljubljana)
18
20:18
Gelbe Karte für Endri Ҫekiҫi (Olimpija Ljubljana)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr