DE | FR

Europa League Qual.

Olimpija
2
0
Olimpija Ljubljana
Rīgas FS
3
0
Rīgas Futbola skola
Olimpija:
81'
Boakye
90'
Menalo
Rīgas FS:
52'
Lemajić
88'
Kļuškins
90'
Vukmanić

Aufstellung

Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana

41
Nejc Vidmar
3
Macky Bagnack
4
Denis Šme
52'
14
Mario Jurčevič
20
Eric Boakye
81'
70
Marko Putinčanin
23'
72'
77
Stefan Savić
90
Tomislav Tomić
99
Asmir Suljić
60'
8
Endri Ҫekiҫi
18'
45
Rok Kidrič
63'

Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola

1
Kaspars Ikstens
2
Vladislavs Sorokins
19
Vitālijs Jagodinskis
93
Edvinas Girdvainis
7
Slavko Blagojević
54'
11
Roberts Savaļnieks
40'
14
Andrejs Cigaņiks
64'
25
Takayuki Seto
81
Tomáš Šimkovič
77'
22
Darko Lemajić
52'
99
Andrija Kaluđerović
71'

Reservespieler

9
Ante Vukušic
63'
7
Luka Menalo
90'
72'
13
Anej Mrežar
2
Vitālijs Maksimenko
10
Goran Brkić
6
Vitja Valenčič
22
Haris Kadrić

Reservespieler

17
Cedric Kouadio
64'
10
Gļebs Kļuškins
88'
71'
27
Tin Vukmanić
90'
77'
32
Dmitrijs Grigorjevs
31
Nauris Bulvītis
8
Aleksandrs Fertovs
9
Tomáš Malec

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr