DE | FR

Europa League Qual.

Olimpija
2
0
Olimpija Ljubljana
Rīgas FS
3
0
Rīgas Futbola skola
Olimpija:
81'
Boakye
90'
Menalo
Rīgas FS:
52'
Lemajić
88'
Kļuškins
90'
Vukmanić
90'
21:45
Spielende (2:3)
90'
21:45
Tor, 2:3 durch T. Vukmanić (Rīgas FS)
90'
21:45
Tor, 2:2 durch L. Menalo (Olimpija )
88'
21:43
Tor, 1:2 durch G. Kļuškins (Rīgas FS)
81'
21:36
Tor, 1:1 durch E. Boakye (Olimpija )
77'
21:32
Einwechslung T. Vukmanić (Rīgas FS)
77'
21:32
Auswechslung T. Šimkovič (Rīgas FS)
72'
21:27
Auswechslung M. Putinčanin (Olimpija )
72'
21:27
Einwechslung L. Menalo (Olimpija )
71'
21:26
Einwechslung G. Kļuškins (Rīgas FS)
71'
21:26
Auswechslung A. Kaluđerović (Rīgas FS)
64'
21:19
Einwechslung C. Kouadio (Rīgas FS)
64'
21:19
Auswechslung A. Cigaņiks (Rīgas FS)
63'
21:18
Einwechslung A. Vukušic (Olimpija )
63'
21:18
Auswechslung R. Kidrič (Olimpija )
60'
21:15
Gelbe Karte A. Suljić (Olimpija )
54'
21:09
Gelbe Karte S. Blagojević (Rīgas FS)
52'
21:07
Gelbe Karte D. Šme (Olimpija )
52'
21:07
Tor, Elfmeter, 0:1 durch D. Lemajić (Rīgas FS)
46'
21:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit (2:3)
40'
20:40
Gelbe Karte R. Savaļnieks (Rīgas FS)
23'
20:23
Gelbe Karte M. Putinčanin (Olimpija )
18'
20:18
Gelbe Karte E. Ҫekiҫi (Olimpija )
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr