Europa League Qual.

FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Olimpija Ljubljana
Olimpija
2
1
Beendet
18:00 Uhr
FK Rīgas:
Olimpija:
45'
Ҫekiҫi
90'
Savić
90
19:45
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Vitja Valenčič
90
19:45
Gelbe Karte für Tomislav Tomić (Olimpija Ljubljana)
90
19:45
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Tomislav Tomić
90
19:45
Gelbe Karte für Edvinas Girdvainis (FK Rīgas Futbola skola)
90
19:45
Spielende
90
19:45
Tor für Olimpija Ljubljana, 0:2 durch Stefan Savić
89
19:44
Gelbe Karte für Roberts Savaļnieks (FK Rīgas Futbola skola)
87
19:42
Einwechslung bei FK Rīgas Futbola skola -> Alans Siņeļņikovs
87
19:42
Auswechslung bei FK Rīgas Futbola skola -> Tomáš Šimkovič
82
19:37
Gelbe Karte für Kaspars Ikstens (FK Rīgas Futbola skola)
75
19:30
Gelbe Karte für Tomáš Šimkovič (FK Rīgas Futbola skola)
74
19:29
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Marko Putinčanin
74
19:29
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Goran Brkić
73
19:28
Auswechslung bei FK Rīgas Futbola skola -> Tin Vukmanić
73
19:28
Einwechslung bei FK Rīgas Futbola skola -> Andrejs Cigaņiks
67
19:22
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Asmir Suljić
67
19:22
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Stefan Savić
64
19:19
Auswechslung bei FK Rīgas Futbola skola -> Cedric Kouadio
64
19:19
Einwechslung bei FK Rīgas Futbola skola -> Andrija Kaluđerović
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Gelbe Karte für Luka Menalo (Olimpija Ljubljana)
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
45
18:45
Tor für Olimpija Ljubljana, 0:1 durch Endri Ҫekiҫi
36
18:36
Gelbe Karte für Tin Vukmanić (FK Rīgas Futbola skola)
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr