DE | FR

Europa League Qual.

Rīgas FS
0
0
Rīgas Futbola skola
Olimpija
2
1
Olimpija Ljubljana
Rīgas FS:
Olimpija:
45'
Ҫekiҫi
90'
Savić
90'
19:45
Einwechslung V. Valenčič (Olimpija )
90'
19:45
Gelbe Karte T. Tomić (Olimpija )
90'
19:45
Auswechslung T. Tomić (Olimpija )
90'
19:45
Gelbe Karte E. Girdvainis (Rīgas FS)
90'
19:45
Spielende (0:2)
90'
19:45
Tor, 0:2 durch S. Savić (Olimpija )
89'
19:44
Gelbe Karte R. Savaļnieks (Rīgas FS)
87'
19:42
Einwechslung A. Siņeļņikovs (Rīgas FS)
87'
19:42
Auswechslung T. Šimkovič (Rīgas FS)
82'
19:37
Gelbe Karte K. Ikstens (Rīgas FS)
75'
19:30
Gelbe Karte T. Šimkovič (Rīgas FS)
74'
19:29
Einwechslung M. Putinčanin (Olimpija )
74'
19:29
Auswechslung G. Brkić (Olimpija )
73'
19:28
Auswechslung T. Vukmanić (Rīgas FS)
73'
19:28
Einwechslung A. Cigaņiks (Rīgas FS)
67'
19:22
Auswechslung A. Suljić (Olimpija )
67'
19:22
Einwechslung S. Savić (Olimpija )
64'
19:19
Auswechslung C. Kouadio (Rīgas FS)
64'
19:19
Einwechslung A. Kaluđerović (Rīgas FS)
46'
19:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
18:45
Gelbe Karte L. Menalo (Olimpija )
45'
18:45
Ende 1. Halbzeit (0:2)
45'
18:45
Tor, 0:1 durch E. Ҫekiҫi (Olimpija )
36'
18:36
Gelbe Karte T. Vukmanić (Rīgas FS)
1'
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr