Europa League Qual.

CS FOLA Esch
Esch
1
1
Chikhura Sachkhere
Chikhura
2
0
Beendet
19:30 Uhr
Esch:
22'
Sinani
Chikhura:
59'
Sardalishvili
86'
Koripadze
90
21:15
Einwechslung bei Chikhura Sachkhere -> Shota Kashia
90
21:15
Auswechslung bei Chikhura Sachkhere -> Besik Dekanoidze
90
21:15
Spielende
88
21:13
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Sylvio Ouassiero
88
21:13
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Dejvid Sinani
87
21:12
Gelbe Karte für Dejvid Sinani (CS FOLA Esch)
86
21:11
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Zachary Hadji
86
21:11
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Ken Corral
86
21:11
Tor für Chikhura Sachkhere, 1:2 durch Giorgi Koripadze
75
21:00
Einwechslung bei Chikhura Sachkhere -> Giorgi Pantsulaia
75
21:00
Auswechslung bei Chikhura Sachkhere -> Irakli Lekvtadze
75
21:00
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Achraf Drif
75
21:00
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Gauthier Caron
67
20:52
Gelbe Karte für Moussa Seydi (CS FOLA Esch)
65
20:50
Einwechslung bei Chikhura Sachkhere -> Demur Chikhladze
65
20:50
Auswechslung bei Chikhura Sachkhere -> Rati Ardazishvili
59
20:44
Tor für Chikhura Sachkhere, 1:1 durch Mikheil Sardalishvili
58
20:43
Gelbe Karte für Rati Ardazishvili (Chikhura Sachkhere)
56
20:41
Gelbe Karte für Besik Dekanoidze (Chikhura Sachkhere)
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
22
19:52
Tor für CS FOLA Esch, 1:0 durch Dejvid Sinani
1
19:31
Gelbe Karte für Lasha Chikvaidze (Chikhura Sachkhere)
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr