Europa League Qual.

FC Vaduz
FC Vaduz
2
0
Breiðablik
Breiðablik
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Vaduz:
57'
Coulibaly
79'
Schwizer
Breiðablik:
90'
Gunnlaugsson
90
20:45
Tor für Breiðablik, 2:1 durch Höskuldur Gunnlaugsson
90
20:45
Spielende
85
20:40
Gelbe Karte für Gísli Eyjólfsson (Breiðablik)
85
20:40
Einwechslung bei FC Vaduz -> Aron Sele
85
20:40
Auswechslung bei FC Vaduz -> Tunahan Çiçek
84
20:39
Gelbe Karte für Dominik Schwizer (FC Vaduz)
82
20:37
Gelbe Karte für Tunahan Çiçek (FC Vaduz)
79
20:34
Einwechslung bei Breiðablik -> Þórir Guðjónsson
79
20:34
Auswechslung bei Breiðablik -> Arnar Geirsson
79
20:34
Einwechslung bei FC Vaduz -> Noah Frick
79
20:34
Auswechslung bei FC Vaduz -> Mohamed Coulibaly
79
20:34
Tor für FC Vaduz, 2:0 durch Dominik Schwizer
76
20:31
Einwechslung bei FC Vaduz -> Maximilian Göppel
76
20:31
Auswechslung bei FC Vaduz -> Cédric Gasser
73
20:28
Auswechslung bei Breiðablik -> Alexander Sigurðarson
73
20:28
Einwechslung bei Breiðablik -> Aron Bjarnason
66
20:21
Auswechslung bei Breiðablik -> Guðjón Lýðsson
66
20:21
Einwechslung bei Breiðablik -> Gísli Eyjólfsson
64
20:19
Gelbe Karte für Denis Simani (FC Vaduz)
57
20:12
Tor für FC Vaduz, 1:0 durch Mohamed Coulibaly
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr