DE | FR

Europa League Qual.

Makedonija
0
0
Makedonija GP
Alashkert
3
1
FC Alashkert
Makedonija:
Alashkert:
21'
Nenadović
68'
Tiago Galvão
74'
Voskanyan
90'
18:15
Spielende (0:3)
77'
18:02
Einwechslung S. Shahinyan (Alashkert)
77'
18:02
Auswechslung D. Sekulić (Alashkert)
75'
18:00
Gelbe Karte B. Demir (Makedonija)
74'
17:59
Tor, 0:3 durch T. Voskanyan (Alashkert)
72'
17:57
Auswechslung N. Tankov (Alashkert)
72'
17:57
Einwechslung A. Avagimyan (Alashkert)
68'
17:53
Tor, 0:2 durch Tiago Galvão (Alashkert)
66'
17:51
Einwechslung F. Misevski (Makedonija)
66'
17:51
Auswechslung K. Filipovski (Makedonija)
61'
17:46
Einwechslung Tiago Galvão (Alashkert)
61'
17:46
Auswechslung A. Grigoryan (Alashkert)
51'
17:36
Auswechslung Fernando Augusto (Makedonija)
51'
17:36
Einwechslung E. Adem (Makedonija)
46'
17:31
Auswechslung Padu (Makedonija)
46'
17:31
Einwechslung B. Demir (Makedonija)
46'
17:31
Beginn 2. Halbzeit
45'
17:15
Ende 1. Halbzeit (0:3)
21'
16:51
Tor, 0:1 durch U. Nenadović (Alashkert)
1'
16:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr