Europa League Qual.

Makedonija GP
Makedonija
0
0
FC Alashkert
Alashkert
3
1
Beendet
16:30 Uhr
Makedonija:
Alashkert:
21'
Nenadović
68'
Tiago Galvão
74'
Voskanyan
90
18:15
Spielende
77
18:02
Einwechslung bei FC Alashkert -> Sargis Shahinyan
77
18:02
Auswechslung bei FC Alashkert -> Danilo Sekulić
75
18:00
Gelbe Karte für Benjamin Demir (Makedonija GP)
74
17:59
Tor für FC Alashkert, 0:3 durch Taron Voskanyan
72
17:57
Auswechslung bei FC Alashkert -> Nikita Tankov
72
17:57
Einwechslung bei FC Alashkert -> Artur Avagimian
68
17:53
Tor für FC Alashkert, 0:2 durch Tiago Galvão
66
17:51
Einwechslung bei Makedonija GP -> Filip Misevski
66
17:51
Auswechslung bei Makedonija GP -> Kristijan Filipovski
61
17:46
Einwechslung bei FC Alashkert -> Tiago Galvão
61
17:46
Auswechslung bei FC Alashkert -> Artak Grigoryan
51
17:36
Auswechslung bei Makedonija GP -> Fernando Augusto
51
17:36
Einwechslung bei Makedonija GP -> Ermadin Adem
46
17:31
Auswechslung bei Makedonija GP -> Padu
46
17:31
Einwechslung bei Makedonija GP -> Benjamin Demir
46
17:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:15
Ende 1. Halbzeit
21
16:51
Tor für FC Alashkert, 0:1 durch Uroš Nenadović
1
16:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr