DE | FR

Europa League Qual.

FK Vitebsk
1
1
FK Vitebsk
KuPS
1
0
Kuopion PS
FK Vitebsk:
27'
Stargorodskiy
KuPS:
53'
Diallo
90'
22:15
Einwechslung S. Savolainen (KuPS)
90'
22:15
Auswechslung I. Niskanen (KuPS)
90'
22:15
Spielende (1:1)
84'
22:09
Einwechslung V. Ryzhkov (FK Vitebsk)
84'
22:09
Auswechslung A. Matveenko (FK Vitebsk)
82'
22:07
Auswechslung Rangel (KuPS)
82'
22:07
Einwechslung A. Ngueukam (KuPS)
80'
22:05
Gelbe Karte A. Skitov (FK Vitebsk)
78'
22:03
Einwechslung K. Taimi (KuPS)
78'
22:03
Auswechslung T. Manga (KuPS)
75'
22:00
Einwechslung S. Volkov (FK Vitebsk)
75'
22:00
Auswechslung A. Stargorodskiy (FK Vitebsk)
64'
21:49
Auswechslung A. Khubutia (FK Vitebsk)
64'
21:49
Einwechslung V. Fedosov (FK Vitebsk)
60'
21:45
Gelbe Karte A. Khubutia (FK Vitebsk)
53'
21:38
Tor, 1:1 durch B. Diallo (KuPS)
48'
21:33
Gelbe Karte O. Karamushka (FK Vitebsk)
46'
21:31
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:15
Ende 1. Halbzeit (1:1)
27'
20:57
Tor, 1:0 durch A. Stargorodskiy (FK Vitebsk)
1'
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr