Europa League Qual.

FK Vitebsk
FK Vitebsk
1
1
Kuopion PS
KuPS
1
0
Beendet
20:30 Uhr
FK Vitebsk:
27'
Stargorodskiy
KuPS:
53'
Diallo
90
22:15
Einwechslung bei Kuopion PS -> Saku Savolainen
90
22:15
Auswechslung bei Kuopion PS -> Ilmari Niskanen
90
22:15
Spielende
84
22:09
Einwechslung bei FK Vitebsk -> Vladislav Ryzhkov
84
22:09
Auswechslung bei FK Vitebsk -> Anton Matveenko
82
22:07
Auswechslung bei Kuopion PS -> Rangel
82
22:07
Einwechslung bei Kuopion PS -> Ariel Ngueukam
80
22:05
Gelbe Karte für Artem Skitov (FK Vitebsk)
78
22:03
Einwechslung bei Kuopion PS -> Kalle Taimi
78
22:03
Auswechslung bei Kuopion PS -> Tabi Manga
75
22:00
Einwechslung bei FK Vitebsk -> Sergey Volkov
75
22:00
Auswechslung bei FK Vitebsk -> Artem Stargorodskiy
64
21:49
Auswechslung bei FK Vitebsk -> Akaki Khubutia
64
21:49
Einwechslung bei FK Vitebsk -> Vladislav Fedosov
60
21:45
Gelbe Karte für Akaki Khubutia (FK Vitebsk)
53
21:38
Tor für Kuopion PS, 1:1 durch Babacar Diallo
48
21:33
Gelbe Karte für Oleg Karamushka (FK Vitebsk)
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
27
20:57
Tor für FK Vitebsk, 1:0 durch Artem Stargorodskiy
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr